Сдаётся уютная 2-комнатная квартира на третьем этаже десятиэтажного дома на Кутузовском проспекте. Общая площадь квартиры составляет 72 кв. м, жилая — 50 кв. м, кухня — 8 кв. м. Дом был построен в 1957 году, и в нём есть пассажирский лифт. Высокие потолки в 3 метра создают ощущение простора. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире сделан современный евроремонт. Мебель имеется как на кухне, так и в комнатах, поэтому можно сразу заселяться. Санузел совмещение, оборудован ванной. Для вашего комфорта в квартире есть вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины. Подключен интернет, что идеально подходит для работы из дома. Дом в хорошем состоянии, с наземной парковкой, что очень удобно для владельцев автомобилей. Рядом с домом находятся школы и детские сады, что особенно удобно для семей с детьми. В шаговой доступности магазины, где можно приобрести всё необходимое. До метро "Киевская" всего 13 минут пешком, что делает дорогу до центра города быстрой и удобной. Условия аренды обсуждаются индивидуально. Возможна аренда по договору, все юридические вопросы будут проработаны профессионально. Квартира идеально подходит как для семей, так и для молодых профессионалов. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время! Ждём Вас.
Аренда двухкомнатных квартир на проспекте Кутузовский в Москве на длительный срок (от 80 тыс. руб.)
Предлагается в аренду на длительный срок двухкомнатная квартира с хорошим косметическим ремонтом и мебелью. Окна выходят во двор . В квартире есть стиральная и посудомоечная машина . парковка во дворе . ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдается уютная; укомплектованная всей мебелью и необходимой техникой квартира, микроволновая печь, холодильник, пылесос, стиральная машина,кондиционер. Квартира расположенная в элитном районе г. Москвы. все магазины, рестораны, банки, все рядом. комфортное место для жизни.
Сдадим двухкомнатную квартиру на длительный срок. До метро Кутузовская 3 минуты, до Москва-Сити 15 минут пешком. Квартира расположена на 9 этаже, окна выходят в большой, зеленый двор, шума дороги не слышно. Комнаты смежно-изолированные, из большой гостиной дверь в спальную комнату. Сталинский кирпичный дом, высокие, трехметровые потолки увеличивают пространство. В квартире 2 балкона, один из комнаты, второй из кухни. Район с развитой инфраструктурой, в 5 минутах ходьбы есть все необходимо, школа, детский сад, магазины, кафе, банки и т.д. Квартира сдается на длительный срок. Оплата - ежемесячный платеж + счетчики (свет, вода).
Роскошная квартира, расположенная в известном доме на Кутузовском, с огороженной территорией. Удобное расположение дома дает возможность добраться пешком до 3-х ст. метро и по известному Багратионовскому мосту до Москва-сити. Квартира оснащена новой импортной бытовой техникой (посудомоечная машина Bosch, стиральная машина Candy, холодильник двухкамерный Whirlpool, в каждой комнате кондиционер и пр.). Просторный совмещенный санузел с теплым полом из спальни и гостевой санузел из прихожей. При спальной комнате просторная гардеробная. Большая прихожая со шкафами-купе, что дает возможность не захламлять квартиру вещами. Двор с детской площадкой. Въезд на территорию двора через шлагбаум (места есть всегда). Рассматривают порядочных и платежеспособных жильцов, в приоритете семейные пары, можно с детьми старше 5 лет!!! Показы по предварительной договоренности. Заселение с 10.07 Примечание: у Собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ! Просторная двухкомнатная квартира в одном из элитных районов Москвы! Светлый ремонт, не загруженность мебелью, наполнение всем необходимым. Развитая инфраструктура района, в шаговой доступности все необходимое: банки, аптеки, поликлиники, продуктовые магазины и т.п. Пешая доступность сразу нескольких станций метро (м. Кутузовская, м. Студенческая, м. Москва-Сити). Рассмотрим одного, двух человек или семью. Адекватный собственник. Оперативный показ и заселение. По всем вопросам пишите и звоните 24/7! Арт. 107383075
Квартира сдается на длительный срок. Прекрасная, светлая, уютная двухкомнатная квартира только с видом на "Москва-Сити", панорамным видом на город и Воробьевы горы. Высокие потолки 3,50, есть мебель и техника (холодильник, кухня, микроволновая плита, духовка, плита, стиральная машина, кондиционеры, посудомоечная машина), балкон. Бесплатная парковка около дома внутри двора. Недавно сделан ремонт подъезда, внутри подъезда есть место для велосипедов, самокатов. Спокойные, вежливые, интеллигентные соседи. Свежий ремонт двора, спортивный уличный комплекс, посажены новые декоративные деревья и сделан ландшафтный дизайн, летом работает фонтан. Через 300 метров набережная реки Москвы с ухоженным парком. Выезд на ТТК и Кутузовский проспект.
Предлагается квартира после очень хорошего глубокого ремонта. Пол в комнатах - ламинат, на кухне и в прихожей - плитка. Потолки натяжные. Вся мебель новая. Диван, огромный шкаф, журнальный стол. В спальне двуспальная кровать. Есть кондиционер. Санузел в плитке - евростандарт. Прекрасный вид из окна. Предпочтительно семейная пара или одна женщина. Показ и заселение оперативно.
Собственник без комиссии и % агента сдаёт в аренду полностью укомплектованную мебелью и бытовой техникой, уютную 2-комнатную квартиру в Москве на Кутузовском проспекте, 30. Две минуты пешком до станции метро Кутузовская, что очень удобно для повседневных поездок. Общая площадь - 56,8 кв. м, 4 этаж 12-этажного кирпичного дома, в подъезде два лифта. Высокие потолки 3,2 метра создают простор и свет. Квартира с новым евроремонтом, полностью готова к комфортному проживанию. В наличии вся необходимая мебель на кухне, в ванной и в комнатах. Площадь кухни 10 кв.м., оснащена современной техникой, холодильник, кондиционер в комнатах, и стиральная машина в ванной. Санузел совмещённый, с ванной комнатой, что добавляет удобства. В квартире имеется выделенный интернет. Дом ухоженный, очень большой двор, детская и спортивная площадки, много зелени, места для прогулок и просторная наземная автопарковка, закрытая с трёх сторон автоматическими шлагбаумами. Район отлично развит: рядом есть школы, детские сады и магазины, что делает его идеальным в том числе для семей с детьми. Отличная инфраструктура и удобное транспортное сообщение обеспечивают комфорт для проживания. Условия аренды: заключается стандартный договор аренды на 11 месяцев с дальнейшей пролонгацией. Залог и предоплата обсуждаются индивидуально. Квартира готова к заселению, залог можно разбить. Звоните и договариваетесь на просмотр, в удобное для вас время и убедитесь что это именно то, что вы искали!
Центр города. Качественный теплый кирпичный дом, огороженная территория. Очень светлая солнечная квартира с 4 окнами по всему периметру. Высота потолков 3 м, ремонт выполнен в стиле прованс. Имеются все удобства: стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник, духовой шкаф с микроволновкой, кондиционер, шкаф-кладовка, телевизор, гардеробная комната, двуспальная кровать, санузел с ванной, 2 видовых балкона. В квартире проведен интернет. Будем рады аккуратному порядочному арендатору, предпочтительно без животных Дом огорожен, въезд под шлагбаум. Парковка во дворе есть.
Сдаётся на длительный срок просторная квартира ( распошонка),рядом с метро Кутузовская. Две комнаты 20 и 15 м, кухня 15 , высота потолков 3.2 м.На кухне : кухонный гарнитур, стол, стулья. В спальне: двухспальная кровать. шкаф. В гостиной: диван, стенка, стулья, ковер. Санузел раздельный, балкон.
Разумный торг уместен при личной встрече и оперативном заселении. Сдается двухкомнатная квартира в центре Москвы,7 минут пешком от метро Киевская.Отличный район,кирпичный дом,нет проблем с парковкой,рядом сквер с фантанами.Окна выходят в тихий двор,комнаты изолированные.В квартире есть вся мебель и техника для комфортного проживания,включая кондиционер. В качестве жильцов рассмотрим всех приличных, платежаспособных, готовых нести ответственность за чужое имущество Депозит возможно разделить на два платежа. Квартира свободна и готова к заселению. Звоните, на все вопросы готов ответить по телефону. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Аренда квартиры в центре на Кутузовском проспекте! Сдается 2 к квартира в самом центре города, на Кутузовском проспекте. Просторные комнаты с большим окном и балконом Современная кухня, полностью оборудованная техникой Уютная ванная комната Мебель и декор созданы для вашего комфорта Wi-Fi Стиральная машина Близость к общественному транспорту Отличная транспортная доступность В шаговой доступности кафе, магазины, парки Не упустите возможность жить в самом сердце города! Для записи на просмотр и дополнительной информации звоните по телефону С радостью ответим на все ваши вопросы!
квартира на набережной Москва-реки. тихий зеленый двор, квартира в Сталинской доме, состояние отличное, сдается на долгий срок. есть все необходимое для проживания. показ по договоренности. звони подробно все расскажу. рядом школа и детский сад. Территория дома охраняется,
Предлагается двухкомнатная квартира со смежными комнатами на Кутузовском проспекте пешком от метро. Косметический ремонт. Минимум мебели. Окна ПВХ. Балкон. Тихий двор. Чистый подъезд. Развитая инфраструктура
Сталинка. После свежего косметического ремонта (ламинат, обои, натяжные потолки). Мебель современная: диван, кровать, шкафы, кухонный гарнитур + вся современная БТ.Парковка в закрытом дворе (въезд по приложению). До бизнес-центра Москва-Сити пешком 15 минут. Рядом парк, набережная для пеших прогулок. ухоженный подъезд, консьерж. Показ оперативно. Квартира готова к заселению.
Номер лота - 3518922 Сталинский дом. Огороженная территория. Сдается двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом, очень чистая и по-домашнему уютная. Комнаты изолированные. Встроенный кухонный гарнитур со всей бытовой техникой, включая посудомоечную машину. Комнаты полностью укомплектованы необходимой мебелью для комфортного проживания. ОКНА ВО ДВОР, стеклопакеты. БАЛКОНА НЕТ. В каждой комнате кондиционер. Санузел совмещенный, евро стандарт. Есть бойлер. Домофон, интернет, металлическая дверь. Бесплатная парковка во дворе. Прекрасное расположение дома. Исторический центр Москвы. ИНКОМ-Октябрьское поле.
Сдается уютная двухкомнатная квартира в шаговой доступности от метро "Кутузовская" — всего 3 минуты пешком. Окна выходят на Москвасити, тихий спокойный двор, быстрый выход на сделку! Звоните! доступен 24/7
Впервые сдается видовая двухкомнатная квартира со свежим современным ремонтом! Расположена в историческом районе Дорогомилово — одном из наиболее престижных районов Москвы, славящийся своей уникальной атмосферой, богатой историей и высочайшим качеством жизни. Закрытая территория со шлагбаумом, ухоженный двор, обустроенные детские площадки (для тех, кто с детьми), парковка под охраной — есть всё, чтобы чувствовать себя в безопасности. Это не просто аренда. Это возможность выбрать жизнь, где каждое утро начинается с вида на легенду столицы, а вечер — с уверенностью в том, что вы дома! Время показов согласовывается индивидуально, звоните!
Арт. 84536006. Сдается Новая, Евро 2-х комнатная квартира, (до этого в ней никто не жил). С продуманной до мелочей, стильной отделкой. В отделке использовались только высококачественные материалы. Комплектация квартиры световыми приборами, техникой, мебелью, сантехникой, также от мировых брендов . По всему периметру стен выполнена шумоизоляция. Квартира имеет 2 панорамных окна, у каждого из них есть французский балкончик. В пешей доступности есть всё необходимое и даже больше. В 5 минутах ходьбы, гостиница Украина с прекрасным рестораном, в 10 минутах прогулочного шага ТЦ-Европейский, Новый Арбат . За 10 минут по красивой набережной и мосту Багратион вы попадете в Москва-Сити. Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы. Возможно проживание с не крупными животными. Аренда м/м в подземном паркинге, оплачивается отдельно. При оплате за несколько месяцев, возможно снижение стоимости. Участник AREA - Ассоциации Агентств Элитной Недвижимости.
город Москва, проспект Кутузовский, дом 10 3/10 К 55/32/9 кв.м 2-х к. кв-ра, комнаты изолированный 18-14 кв.м, с/у раздельный, 2 балкона застеклены, гардеробная комната, дизайнерский ремонт, полностью меблирована, кухня со встроенный техникой, стиральная машина, окна во двор. Чистый подъезд. Закрытый двор с детской площадкой, парковка во дворе. Сдается на длительный срок, без детей и животных
сдается впервые уютная 2-комн.квартира в сталинском доме. Окна во двор. Комнаты изолированы. укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Сдается на длительный срок ( строго без животных). У собственника могут быть дополнительные условия по выбору арендаторов
Сдается светлая, уютная 2-х комнатная квартира с балконом в престижном районе ЗАО г. Москвы, Дорогомиловский (7 мин. пешком от метро) со свежим косметическим ремонтом под евро, в квартире есть кухня, остальное покупается под клиента или можно со своей мебелью. Окна стеклопакеты, в каждой комнате и на кухне кондиционеры и бризеры (приточная вентиляция и очиститель воздуха). Кухня: встроенная кухонная мебель под единой столешницей, варочная панель, микроволновая печь, ПММ, стиральная машина, холодильник, стол, стулья ; Комнаты: без мебели; с/у раздельный. Удобный выезд на 3-е транспортное кольцо, до центра 10 мин. на машине, хорошая транспортная доступность. Вся инфраструктура в пешей доступности: магазины, аптеки, кафе, рестораны, банки и т.д. Рядом набережная Москвы-реки и прогулочные зоны. Рассмотрим приличных людей (без животных). Оперативный показ. Елена.
СДАЕТСЯ СТИЛЬНАЯ СВЕТЛАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЭЛИТНОМ КЛУБНОМ ДОМЕ КУТУЗОВСКИЙ XII Квартира сдается на длительный срок. Общая площадь 72 кв.м. Планировка: кухня-гостиная; гостевой санузел с постирочной зоной; мастер-спальня со своим санузлом и гардеробной зоной. Квартира полностью оснащена качественной техникой, установлен паровой шкаф для ухода за одеждой; посудомоечная, стиральная, сушильная машины; холодильник; 2 телевизора. Ремонт делался для себя из дорогих высококачественных материалов. Открываются виды на 3 стороны. Французские балконы в комнатах. Парковочное место 25 тыс/мес., оплачивается отдельно. Показы в любое время.
Из окон нашей квартиры открывается потрясающий вид на башни комплекса Москва Сити. Квартира расположена в самом сердце столицы. Дойти до набережной Москвы-реки можно за 8 минут. В 10 минутах метро Киевская и торгово-развлекательный центр Европейский. Доехать до Экспоцентра можно на метро (7 минут) или дойти пешком (20 мин). Непосредственно в этом доме расположена кофейня "Кофемания" и супермаркет Азбука Вкуса. Квартира оснащена уютной спальней с широкой (200м) двуспальной кроватью и просторной гостиной. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: пылесосом, чайником, стиральной машиной, микроволновкой, тостером, посудомоечной машиной, холодильником, плитой с духовкой, феном.
Предлагается 2-комнатная квартира общей площадью 44 м² недалеко от станции метро "Киевская". Для комфортного проживания в наличии имеется вся необходимая мебель. Кухонный гарнитур оснащен духовой печью. Из дополнительных преимуществ - наличие балкона. Окна обращены во двор, обеспечивая тишину. - Страховой депозит можно оплатить 2-мя частями. - Объект представляет агент Capital Mars - Евгения. - ID объекта 876115.
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира на Кутузовском проспекте, 9к1. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного дома, построенного в 1960 году. Общая площадь квартиры составляет 44 кв. м, из которых 32 кв. м — жилая площадь. Кухня занимает 6 кв. м. Высота потолков — 2.75 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют. В квартире выполнен евроремонт, что значит, вам не нужно беспокоиться о состоянии жилья. Квартира полностью меблирована: в комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. На кухне вас ждёт современная техника: холодильник, кондиционер и стиральная машина. В гостиной установлен телевизор. Санузел совмещённый и оборудован ванной. Также имеется балкон, где можно наслаждаться утренним кофе. Дом находится в хорошем состоянии, с наземной парковкой и одним пассажирским лифтом. Есть мусоропровод, что добавляет удобства в быту. В доме проведён интернет, поэтому вы всегда будете на связи. Район отлично развит: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины. До метро Киевская всего 11 минут пешком, что делает ваше передвижение по городу быстрым и комфортным. Условия аренды: договор заключается напрямую с собственником. Для заключения договора потребуется внести залог и оплатить первый месяц проживания. Квартира сдаётся без комиссии. Проживание возможно для пары или семьи до 3 человек. Приходите на просмотр и убедитесь, что это именно то, что вы искали! Записывайтесь на удобное для вас время.
Сдается на длительный срок 2-х квартира с евроремонтом для комфортного проживания в историческом доме в 150 метрах от моста Багратион. Квартира после свежего евроремонта, окна стеклопакеты , высокая шумоизоляция. Большая кухня-гостинная со всей бытовой техникой , уютная спальня, красивая гостинная , просторный холл, совмещенный санузел с душевой кабиной. Во всех комнатах красивая гарнитурная мебель. В прихожей шкаф-купе. Пол паркет. Во всех комнатах кондиционеры. Подъезд чистый . Двор тихий зеленый . Идеальное расположение возле Сити. Четыре станции метро в шаговой доступности: Выставочная, Деловой центр, Кутузовская , Студенческая. Желательно семейную пару без животных, без вредных привычек. Оплата помесячно плюс оплата коммунальных услуг.