Сдается однокомнатная квартира в современном доме, построенном в 2024 году. Общая площадь квартиры составляет 35 кв. м, из которых 15 кв. м отведено под жилую зону и 11 кв. м — под кухню. Расположена на 21-м этаже из 25, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют.
Квартира с евроремонтом, полностью готова к проживанию. В наличии вся необходимая техника: холодильник, телевизор и стиральная машина.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, поэтому можно быстро и удобно решать повседневные задачи и обеспечивать комфортное проживание.
Залог можно разбить, состав проживающих и животные обсуждаются в индивидуальном порядке.
Приглашаем вас на просмотр! Не упустите возможность снять уютную квартиру в современном доме. Звоните и записывайтесь на удобное время.