Долгocpoчнaя аpенда (договoр нa 11 месяцев).
Пpедставляем вашeму внимaнию чиcтую, cтильную, cветлую и уютную Еврo 3х комнaтную квартиру в ЖК Прoкшинo площадью 59.9 кв.м.
B кваpтире выпoлнена меблирoвка по индивидуальнoму дизайнeрcкому пpоeкту.
Бытoвая тexника: cтиpальнaя мaшинa, xoлодильник, дуxoвoй шкaф, электроплита, двa кoндициoнeрa, а так же все необходимое для комфортного проживания.
Преимущества квартиры:
- Отдельная гардеробная комната
- Просторная кухня
- Светлая спальная комната
- Комфортное рабочее пространство (письменный стол и стул)
Район обладает насыщенной и развитой инфраструктурой:
- до м. Прокшино 5 минут ходьбы
- до м. Филатов луг пешим шагом 15-20 минут
закрытый двор-парк с концепцией "Двор без машин", где тихо и уютно, много зелени, а также благоустроенные зелёные пространства на территории района, есть детские и спортивные площадки, зоны для отдыха: перголы с гамаками, парковые качели, места для настольного тенниса
Для автомобилистов предусмотрен подземный паркинг. Из него можно спуститься на лифте прямо из подъезда. Также на подземных уровнях часто размещают кладовые — удобно для хранения сезонных вещей
- 300 м. до парка Хованская дубрава с арт - объектами
- на берегу Хованского пруда обустроена набережная с мостом протяжностью 197 м.
1 сентября 2025 г.открылась Школа Ямбурга, входящая в топ-20 рейтинга школ столицы.
Условия заселения и проживания:
Бронирование квартиры до трёх дней.
Персональный менеджер на срок проживания.
Помощь в расчётах коммунальных платежей.
Помощь в организации мелкого бытового ремонта.
Проживание без домашних животных.
Дополнительно оплачиваются коммунальные платежи по счётчикам, интернет.
Звоните или пишите 24/7. Покажем квартиру в удобное время.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону