Сдается на срок от 3-х месяцев или для длительного проживания, готовый к заезду, благоустроенный деревянный дом в СНТ Казы.
20 км от Красногорска, 27 км от МКАД по Волоколамскому шоссе. Также удобно добираться по НовоРижской трассе - есть несколько съездов, в том числе через ЦКАД.
Три спальни на втором этаже, 2 санузла, в том числе один с широкой душевой кабиной, на 1-м этаже просторная гостиная (угловой диван со спальным местом уже заказан, остальная мебель под арендатора), стиральная машина со всеми принадлежностями для стирки и глажки, уютная современная кухня со всей необходимой техникой, посудой кухонной и столовой, приборами.
Так же предоставляем по запросу постельное белье, полотенца, халаты.
Сделан свежий ремонт, поменяны коммуникации, установлены новые огнетушители. Есть вайфай. Канализация - септик.
Телевизор, кондиционеры, генератор - в процессе установки.
Навес для парковки двух полноразмерных машин оснащен автоматическими воротами, управляемыми с пульта.
Есть веранда с летней кухней и столовой мебелью.
Мангальная зона с площадкой под шатер или беседку. Теплица с плодородной землей. Несколько выводов для полива.
На участке произрастают различные плодовые деревья (яблони, сливы, вишня) и ягодные кусты (смородины красная и черная, жимолость, крыжовник). Посажены цветы, но еще есть простор для ландшафтного творчества.
Поселок закрыт общими въездными воротами. Из поселка есть выходы в полноценный лес. Сетевые супермаркеты расположены в 6 км от поселка - на съезде с трассы по дороге к дому. Минимаркет расположен в 2-х км от поселка.
Дополнительно, по договоренности, можно арендовать гараж-мастерскую.
Жилой поселок, хорошие, спокойные соседи.
Ожидаем аккуратных, порядочных, платежеспособных арендаторов. Можно с 1-2 детьми, но строго без животных.
Цена указана при бронировании на длительный срок.
Работаем официально, по договору. Делаем страховку.