Роскошный дом с панорамной спальней, сауной и фруктовым садом в 30 минутах от города!
# Сдается в долгосрочную аренду уютный стильный таунхаус с дизайнерским ремонтом в КП Павлово-2 (14 км по Новой Риге).
# Планировка и интерьер:
• 1 этаж: стильная, оборудованная премиальной техникой кухня-гостиная с выходом на веранду и сад, кабинет, санузел, просторный холл
• 2 этаж: роскошная мастер-спальня с панорамной ванной комнатой и гардеробной, постирочная, дополнительные спальни с санузлом (идеальны для детских комнат или кабинетов)
• 3 этаж: спортивная зона с оборудованием, сауна и вместительные системы хранения
Перед домом парковка на 2 машины.
# Особенности:
• своя территория с ухоженным фруктовым садом (вишня, яблони, слива, черешня, цветущие лилии и гортензии);
• уютная веранда для утреннего кофе и летних вечеров;
• возможность устроить барбекю и загорать на мягких лежаках прямо у дома.
# О посёлке:
КП Павлово-2 - это сочетание загородного уюта и городской инфраструктуры:
• круглосуточная охрана и въезд для гостей по пропускам через приложение;
• собственный лес, озеро, прогулочные дорожки, детские площадки и беседки;
• доброжелательные и респектабельные соседи.
# Инфраструктура премиум-класса:
В пешей доступности ТК Павлово Подворье с ресторанами (Vasilchuki Chaihona 1, Пикник, OMG Coffee, Rusalka), фитнес-клуб World Class Spa с бассейном, детская студия Todes, салоны красоты.
Прямо на выезде из поселка - Кофемания, ВкусВилл, Пятёрочка, Ароматный мир, Вкусно и точка, аптека, зоомагазин, цветочный.
В 10 минутах езды - известная Павловская гимназия и другие школы/лицеи/детские сады с высоким уровнем образования.
# Транспорт: удобный выезд на Новорижское/Волоколамское шоссе, в шаговой доступности остановка общественного транспорта до м. Строгино/Щукинская, 10 минут езды до МЦД Нахабино.
# Доступен к заезду с 3 ноября
# Прекрасный собственник
# Заключение договора
Этот дом ждёт новых заботливых хозяев!