Сдается уникальный 4-этажный дом. В доме имеется русская баня на дровах, финская сауна, бассейн 9м х 3мб профессиональный биллиард, голландский камин, тренажеры и теннисный стол. Спальных мест на 8-10 человек.
Рядом, в 200-х метрах, протекает Москва-река, супер рыбалка, охота, грибной лес с лыжными трассами зимой, для отдыхающих пансионата Центробанка России Янтарь, расположенного в 400 метрах от дома. И, конечно, широкие российские поля для любителей сноуборда зимой.
Также, на территории участка, к использованию гостями, предлагается отдельный домик в русском стиле и с русской печкой, где за большим столом может собраться до 10-12 человек.
Такого уникального дома по условиям проживания и, особенно, по экологическим нормативам навряд ли сегодня найдешь в ближайшем Подмосковье.
Имеются профессиональные помощники, проживающие в отдельном домике с гаражом, оказывающие услуги по уборке, стирке, приготовлению еды, включая банкеты и различные приемы.
И все это за 250 тыс. рублей в месяц.