Сдаётся просторный кирпичный дом(300кв.м) на большом участке с лесными и плодовыми деревьями для круглогодичного комфортного проживания предпочтительно в долгосрочную аренду.
В доме 3 спальни, 3 ванные комнаты, кабинет-гостиная с камином, большая столовая с высоким потолком (5,5м), полуторный этаж - второй свет. В цокольном этаже сауна, душевая кабина, туалет, комната отдыха, небольшой бассейн.
Место тихое. На участке качели, теннисный стол, парковка до 3 машин.
В доме скоростной интернет(оптоволокно).
Вода из собственной скважины, очень чистая, можно пить из-под крана. Рядом живописные поля для прогулок, лес, озеро с песчаным пляжем, старинный храм, три продовольственных магазина. Горнолыжный клуб Гая Северина (в 15 мин. езды). Дорога до Москвы (м. Котельники) занимает 20 мин. Движение без пробок. Дом подходит также для коллективного проживания работающих или обучающихся удаленно.
Проживание с животными обсуждается. Отдельно ежемесячно оплачивается интернет, газ и электричество по счетчикам.
Объявление от собственника.
P.S. Дом не сдаётся под пансионат для престарелых, реабилитационные центры бывших зависимых и пр. В услугах агенств не нуждаемся.