Лучшее предложение! Сдается двухэтажный коттедж целиком для проживания, дачи или для размещения вашего бизнеса от собственника на длительный срок или по-суточно в живописном месте с отличной экологией и инфраструктурой.
Основной дом(160 кв.м).
четыре комнаты, большая кухня, большой коридор. В основной части коттеджа: 4 комнаты, большая кухня, санузел. два коридора, лестница на второй этаж. Имеется собственная артезианская скважина, газовое отопление, электричество, интернет, канализация.
Пристрой к коттеджу(40 кв.м).
сделан как отдельная двухкомнатная квартира, со всеми удобствами(с отдельным входом, кухней, санузлом, душевой. Хорошо подойдет для проживания обслуживающего персонала, отдельного проживания второй семьи, семейной пары, ваших родителей). В коттедже новый очень красивый ремонт (в современном стиле с элементами лофт и хай-тек), вся новая мебель и техника. Новый кухонный гарнитур. Встраиваемый холодильник Hansa, телескопическая вытяжка, встроенная варочная поверхность. Новая прихожая. Гардеробная комната. Три спальни на втором этаже и зал на первом этаже. Двуспальная новая мягкая кровать. Новая стенка. Новая прихожая. Люк с ножничной лестницей на чердак (дополнительное место для хранения). Два встраиваемых шкафа. Новая мойка, смеситель. Новый угловой диван из велюра. Интернет. Сдается на длительный срок платежеспособным людям, в центре г.Раменское (село Новое), (Залиненная часть), рядом с магазином Апельсин. Рядом все магазины (Апельсин, на Горке), школа, садик, Хинкальная (7 минут пешком), ресторан Тары-Бары (3 минуты пешком), Сбербанк, церковь, озеро Генерал, озеро Бобок, озеро Гидра, озеро Блоханка, сосновый лес, станция Раменское (10 минут пешком), косить траву газонокосилкой, аэропорт Жуковский. 20 соток земли. Можно пользоваться и выращивать овощи и фрукты. Два машиноместа. Три вьезда. 1 автоматические ворота. Новый забор. Газовое отопление. Вода- артезианская скважина. Туалет и ванна в доме, канализация.
Третий пристрой(небольшой дом 40 кв.м)
хоздвор или баня (небольшой готовый домик, без отделки, пока холодный, можно провести туда отопление и воду). Если нужна баня, то там можем отделать под спа-комплекс с баней и бассейном). Можем предложить такой вариант: мы делаем отделку спа-комплекса и бассейна за счет арендатора, но потом сдаем вам спа-комплекс бесплатно. Из этого же пристроя можно сделать мастерскую(цех). В подвале можно разместить большой спортзал. 20 соток земли. Улица состоит из дорогих домов. Очень красивая. Дом последний в тупике. Много берез. Тихое живописное место. Можно легко выставить охрану. Можно разместить технику. Также можем сдать под проведение свадьбы на выходные или по-суточно. Без комиссий агентов. Собственник.
Участок: 20 соток. Огорожено красивым современным забором.
Сдается целиком за 100000 рублей одной семье или возможна сдача по 1/2 дома двум семьям 25000 руб( часть дома с менее новым ремонтом) и 750000 рублей(часть дома с новым ремонтом). Снять дом Новорязанское шоссе.