Предлагаем офисное помещение номер 537 площадью 66,5 м2 (5 этаж) Собственник!
Офисное помещение передается с высококачественной отделкой. Окна с двухкамерными стеклопакетами из лучшего импортного пpофиля, открывающиеся в двух плоскостях, создают великолепную тепло и шумоизоляцию.
Отличительная особенность МФК "Маршал" - уникальное архитектурное решение здания от известного архитектора с мировым именем. В непосредственной близости от МФК "Маршал" проходит ул. Народного Ополчения, входящая в состав улично-дорожной сети участка Северо-Западной хорды.
В нескольких минутах езды Ленинградское шоссе, крупнейшая транспортная артерия столицы, ведущая к аэропорту Шереметьево и в центр Москвы.
К услугам собственников богатая инфраструктура МФК Маршал: отдельно стоящее здание фитнес-центра с бассейном, открытые спортивные площадки с теннисным кортом, гостиничный комплекс из двух отелей французской сети Ibis, уютные кафе и рестораны с недорогими бизнес-ланчами для вас и ваших сотрудников, минимаркет АВ Daily, салоны красоты, химчистка, медцентры и др.
Оперативный показ!
Есть и другие площади, звоните!