Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Октябрьское поле?
  • ✓ В базе Циан 134 офисов рядом с метро Октябрьское поле
🔷 Средняя цена продажи:160,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:415 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,7 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 6,5 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Октябрьское поле
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 134 объявления

Средняя цена в результатах поиска

160,07 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Офисы
  • АВИУМ
  • 62,3 – 329,8 м² от
    31 255 910 ₽
    • Доступно 2 365 м²
    • 33 этажа
    • Класс A
    • Включая НДС 24 544 148 руб.
    • Доступно 320 парковочных мест
    • от 364 200 ₽/м²
    17 этаж
    Офис
    31 255 910 ₽
    24 этаж
    Офис
    50 351 990 ₽
    25 этаж
    Офис
    64 398 250 ₽
    15 этаж
    Офис
    75 618 000 ₽
    5 этаж
    Офис
    88 609 860 ₽
    Ещё 6 площадей
    Еще фото

    • Включая НДС 5 450 810 руб.
    • 492 300 руб. за м2
    Офисное помещение на 15 этаже, общая площадь 61.4 кв.м. Стоимость помещения 30,227,220 руб., цена за кв.м 492,300 руб. Традиционная планировка офисного помещения позволяет создавать многоцелевые рабочие пространства, поддерживать конфиденциальность, сосредоточить...

  • Офисы
  • Октябрьское поле
  • 1 080,1 – 1 081 м² от
    453 978 000 ₽
    • Доступно 6 483 м²
    • 8 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 86 941 204 руб.
    • от 420 000 ₽/м²
    2 этаж
    Офис
    453 978 000 ₽
    3 этаж
    Офис
    459 652 725 ₽
    4 этаж
    Офис
    464 983 050 ₽
    5 этаж
    Офис
    470 653 575 ₽
    6 этаж
    Офис
    476 721 000 ₽
    Ещё 1 площадь
    Еще фото

    • Включая НДС 11 686 643 руб.
    • 507 500 руб. за м2
    Просторное помещение под офис на 24 этаже, общая площадь 127.7 кв.м. Стоимость помещения 64,807,750 руб., цена за кв.м 507,500 руб. Традиционная планировка офисного помещения позволяет сосредоточиться на работе, создавать многоцелевые рабочие пространства, поддер...
    Еще фото

    • Включая НДС 83 849 402 руб.
    • 430 500 руб. за м2
    Цена указана с учетом скидки Офисы со скидкой 5%** Прямая продажа от застройщика! Предлагаем к продаже просторный и светлый офис площадью 1080,1 кв.м. в современном бизнес-центре "Октябрьское Поле": - Бизнес-центр класса "А" - Панорамное остекление с функцией...

    • Включая НДС 6 706 755 руб.
    • 171 629 руб. за м2
    Код лота: РАД-450382. Реализуется на торгах. Продается через эл. торги помещение с отдельным входом, расположенное в Москве по улице М. Катукова на первой линии в отдельно стоящем здании. Помещение площадью 216, 7 кв. м расположено на втором этаже дома. Высота...

  • Своб. назнач.
  • просп. Маршала Жукова
  • 50,7 – 87,1 м² от
    4 140 000 ₽
    • Доступно 138 м²
    • 48 этажей
    • Включая НДС 1 341 639 руб.
    • от 81 657 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    4 140 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    7 440 000 ₽

    • Включая НДС 5 750 655 руб.
    • 199 687 руб. за м2
    ДАЕМ 16 мил в рассрочку под 6.3% на 84 месяца - платеж по 287 т.р. в месяц!!! Продается офисное помещение в пешей доступности от метро Октябрьское поле. Наши преимущества: 1. Просторный офис на 1 этаже кирпичного пятиэтажного здания общей площадью 160 метров и вы...
    Пoмещeниe pасполагается нa 2 этажe жилогo дома (на плане БТИ выделено розовым цветом). Объект с отдельным кадастровым номером (не доля). Подключено электричество. Большой плюс, что этаж над продаваемым помещением нежилой. В coбственности физ. лицa. 3 окна. Высoтa...
    Собственник
    Предлагаются помещения свободного назначения в современном МФК Маршал на 1-м этаже, площадью 186,83 м2. Собственник! Предложение с высоким инвестиционным потенциалом. Продается помещение 117 площадью 186.83 м2 в современном МФК "Маршал". Все инженерные коммуни...

    • Включая НДС 2 614 754 руб.
    • 630 435 руб. за м2
    Продажа Нежилого Помещения Свободного Назначения 23 кв. м. Метро Октябрьское Поле 3-5 мин. пешком! Улица Народного Ополчения д. 42 к. 1. Элитный, Густонаселенный район Северо-Западного Округа г. Москвы с развитой инфраструктурой, хорошая проходимость и покупатель...
    Продаётся готовый арендный бизнес! Помещeние pаcполагается по aдpecу: Маршала Бирюзова, д.17, корп.2. В шaгoвoй дoступнocти oт мeтрo Октябрьское Поле, менее 1 минуты пeшкoм. Отдельный вход c первой линии. Место для размещения вывески. Помещение расположено в круп...
    В Северо-Западном Округе Москвы рядом с МЦК Панфиловская и метро Октябрьское поле Продается Помещение Свободного Назначения. Постоянный пешеходный трафик. 1й этаж Жилого комплекса бизнес-класса Общая площадь 500 м2 Помещение отлично спроектировано, у него ин...
    Собственник
    Предлагаются помещения свободного назначения в современном МФК Маршал на 1-м этаже, площадью 135,2 м2. Собственник! Предложение с высоким инвестиционным потенциалом. Продается помещение 113 площадью 135,2 м2 в современном МФК "Маршал". Все инженерные коммуникац...
    Продажа Нежилого Помещения Свободного Назначения 55 кв. м. Метро Октябрьское Поле 5-7 мин. пешком или Метро МЦК Панфиловская 5-7 мин. пешком. Адрес: улица Маршала Конева, д.5. Проходное и Проездное место! 1-я линия домов ! Густонаселенный район Северо Западного О...
    Лот 988628 Предложение от Собственника! Продается помещение свободного назначения, Сталинский дом. Общая площадь 481.20 кв.м. Потолки 6 м. Из которой 316 кв.м. Сдано магазину Дикси. МАП 1 млн. Безусловная индексация с 3-его года 5% . и свободное помещение цокол...

    • Включая НДС 467 409 836 руб.
    • 400 000 руб. за м2
    Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "Октябрьское Поле" офис 6480.0 м² на 7 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Электрическая мощность: 1362кВт. Интернет,...

    • Включая НДС 482 269 303 руб.
    • 412 500 руб. за м2
    Офисное помещение 6 483.4 кв. м в бизнес-центре "Технопарк Октябрьское поле". Прямая продажа, без комиссии. Округ: Северо-Западный (СЗАО). Район: Щукино. Характеристики: - Класс: A; - Арендопригодная площадь: 9650; - Код налоговой: 34; - Высота потолков: 3...

    • Включая НДС 77 901 639 руб.
    • 400 000 руб. за м2
    Лот 965305 Предложение от Собственника! К продаже предлагается готовый к отделке офисный блок общей площадью 1080 м², целиком 2 этаж, расположенный в бизнес-центре класса А в районе станций метро "Октябрьское Поле" и "Народное Ополчение". Помещения реализуются...

    • Включая НДС 338 511 475 руб.
    • 434 336 руб. за м2
    Лот 965320 Предложение от Собственника! К продаже предлагается готовый к отделке офисный блок общей площадью 4322 м², целиком 3, 4, 5 и 6 этажи, расположенный в бизнес-центре класса А в районе станций метро "Октябрьское Поле" и "Народное Ополчение". Помещения...

  • Офисы
  • Октябрьское поле
  • 1 080 – 6 483 м² от
    439 606 665 ₽
    • Доступно 30 254 м²
    • 8 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 506 381 726 руб.
    • от 406 667 ₽/м²
    2 этаж
    Офис
    439 606 665 ₽
    4 этаж
    Офис
    450 179 999 ₽
    5 этаж
    Офис
    455 669 999 ₽
    3 этаж
    Офис
    459 652 724 ₽
    6 этаж
    Офис
    461 586 999 ₽
    Ещё 7 площадей

    • Включая НДС 399 467 120 руб.
    • 409 999 руб. за м2
    Офисное помещение 5 403 кв. м в бизнес-центре "Технопарк Октябрьское поле". Прямая продажа, без комиссии. Округ: Северо-Западный (СЗАО). Район: Щукино. Характеристики: - Класс: A; - Арендопригодная площадь: 9650; - Код налоговой: 34; - Высота потолков: 3.5...

    • Включая НДС 317 595 056 руб.
    • 407 499 руб. за м2
    Офисное помещение 4 322 кв. м в бизнес-центре "Технопарк Октябрьское поле". Прямая продажа, без комиссии. Округ: Северо-Западный (СЗАО). Район: Щукино. Характеристики: - Класс: A; - Код налоговой: 34; - Арендопригодная площадь: 9650; - Высота потолков: 3.5...

    • Включая НДС 156 907 696 руб.
    • 402 500 руб. за м2
    Офисное помещение 2 161.8 кв. м в бизнес-центре "Технопарк Октябрьское поле". Прямая продажа, без комиссии. Округ: Северо-Западный (СЗАО). Район: Щукино. Характеристики: - Класс: A; - Код налоговой: 34; - Арендопригодная площадь: 9650; - Высота потолков: 3...

    • Включая НДС 236 764 465 руб.
    • 404 999 руб. за м2
    Офисное помещение 3 241.9 кв. м в бизнес-центре "Технопарк Октябрьское поле". Прямая продажа, без комиссии. Округ: Северо-Западный (СЗАО). Район: Щукино. Характеристики: - Класс: A; - Код налоговой: 34; - Арендопригодная площадь: 9650; - Высота потолков: 3...

    • Включая НДС 490 491 803 руб.
    • 400 000 руб. за м2
    Продажа офиса 6800 кв.м на 1-9 этаже в бизнес-центре "MYPRIORITY Мневники" по адресу Москва, улица Народного Ополчения, 34. Помещение без отделки Планировка open-space Вход общий с улицы Высота потолков 3.5 м Назначение: Офис Цена за кв.м: 400 000 руб. Цена за о...

    • Включая НДС 12 616 224 руб.
    • 577 250 руб. за м2
    Лот 1073212 Предложение от Собственника! Торговое помещение 121,2 м² в бизнес-классе "Дом на Зорге" | 2 входа | 4,66 м потолки | Под общепит | 70 млн ₽ Жилой комплекс бизнес-класса "Дом на Зорге" — это 16-этажный дом на улице Зорге в районе "Сокол" на границе с...

    • Включая НДС 463 081 967 руб.
    • 400 000 руб. за м2
    Предлагается к продаже офисное здание класса А расположенное в комплексе MyPriority Мневники, в 7 минутах ходьбы от м. "Октябрьское Поле", ст.м. БКЛ "Народное ополчение". 9ти этажное здание общей площадью 6,420 кв.м., полностью автономно от жилого комплекса, име...