ПСН 78,5 м² в ЖК бизнес-класса УНО (UNO) Головинские пруды на 25-ом этаже с выходом на террасу. Идеально для офиса, мастерской, студии. ЖК УНО и соседние дома заселены. Высокий трафик: количество жителей в радиусе 1 км - 27 000 человек Помещение находится под бронью.
КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
Срок окупаемости до 10 лет, доходность от помещения до 30%.<br
Продажа от собственника, по ДКП с НДС.<br
Доступно оформление в лизинг для Юрлиц.
ХАРАКТЕРИСТИКИ помещения:
- 25 этаж с великолепными видами
- Терраса на этаже
- Просторное удобное помещение
- 2 входа в помещение
- Высота потолков 3,5 м
- Мокрая точка
Функциональное назначение: офис, мастерская, студия.
Стоимость указана с учетом скидки.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- ЖК бизнес-класса, платежеспособная аудитория.
- Район активно застраивается, идет активная застройка ЖК "Михалковский".
- 9 минут пешком от МЦК "Коптево" и 10 минут от метро "Войковская".
- Удобный выезд на Ленинградское и Дмитровское шоссе, СВХ.
Новый уровень городского комфорта и индивидуальность в деталях объединены в новом проекте монодомов с авторской архитектурой УНО (UNO) от ГК "Основа".Приватная территория, близость к метро, подземный паркинг создают все условия для комфортной городской жизни.
ЖК УНО (UNO) Головинские пруды расположен в живописном окружении каскада прудов, каналов и парков, недалеко от исторической усадьбы Михалково. В районе, где сочетаются благоприятная экологическая обстановка и развитая инфраструктура.