Продажа торгового помещения 72 м2 с арендатором магазином "Мосцветок" на Ленинском проспекте, д. 108 (10 минут пешком от метро Проспект Вернадского). 1-я линия домов.
Первый этаж, площадь 72 м2, свой отдельный вход с улицы, витрины, потолки 3 метра, электрическая мощность 17 кВт.
Объект находится в густонаселенном жилом массиве и окружен высотными домами. Плотность населения в радиусе 400 метров более 20 тыс. человек. В радиусе 500 метров расположены 4 остановки общественного транспорта. Рядом с Торговым центром расположен Рынок на Ленинском и Воронцовский парк. Наличие в непосредственной близости данных объектов инфраструктуры обеспечивает сверхинтенсивный трафик и высокую посещаемость.
Арендатор: магазин "Мосцветок", договор аренды с 14.12.2023 года по 11 месяцев, арендная ставка 350 000 рублей, индексация 5%, коммунальные услуги компенсируются арендатором. Окупаемость 12 лет.
Стоимость продажи 53 500 000 рублей. Без комиссии.