Элитный офис для УСПЕШНОГО ВЛАДЕЛЬЦА!
Предлагаем вам уникальную возможность приобрести офисный блок площадью 300 кв.м.
В наличии 1 парковочное место в подземном паркинге. Офис расположен на 2 этаже 7-этажного монолитного здания, построенного в 2004 году. Все МЕБЕЛЬ и ТЕХНИКА включены в стоимость!
• Идеально подходит для VIP-офиса или представительства;
• Престижное расположение в ЦАО, районе Хамовники, рядом с ул. Плющихой;
• Эксклюзивный и роскошный интерьер;
• Отдельная входная группа и выход на этаж из лифтов;
• На этаже установлены три лифта с зеркальными и деревянными отделками, а также панорамный лифт;
• Удобная доступность до станции метро Киевская (980 м);
• Подземный паркинг с специальным лифтом для автомобилей;
• Дизайнерская итальянская мебель на заказ, выполненная из натуральных материалов: кожа, мрамор, паркетные полы, ручные ковры из Ирана, произведения искусства и медиа-техника BangOlufsen;
• Легкий выезд на Садовое кольцо, а также к Земледельческому и 1-му Неопалимовскому переулкам;
• Современные системы безопасности: пожарная и охранная сигнализации, видеонаблюдение, круглосуточная охрана и климат-контроль;
• На первом этаже располагаются зимний сад и уютный дворик с беседкой. Лифты от компании Schindler.
Здание обладает развитой инфраструктурой: банк, кафе, ресторан, фитнес-центр и многое другое. Вокруг находятся элитные жилые комплексы, посольства и представительства международных компаний.
Соседние улицы: Плющиха, Бурденко, 1-й Неопалимовский переулок, Ружейный переулок, Ростовская набережная, проезд Девичьего Поля, Садовое кольцо, Смоленский бульвар.
Помещение находится не просто в хорошем состоянии — это истинный люкс! Заезжайте и наслаждайтесь работой в атмосфере комфорта и эстетического удовольствия!
EMERALD ESTATE является участником ассоциации агентств элитной недвижимости AREA, что гарантирует высокий уровень сервиса и профессионализма.