ОКУПАЕМОСТЬ 7 ЛЕТ БЕЗ УЧЕТА ИНДЕКСАЦИИ!
2 МИНУТЫ ПЕШКОМ ОТ МЕТРО ПРОФСОЮЗНАЯ! ПРЕСТИЖНЫЙ РАЙОН ЮЗАО МОСКВЫ! ГУСТОНАСЕЛЕННЫЙ ЖИЛОЙ РАЙОН С ДЕФИЦИТОМ НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ.
СТАБИЛЬНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ АРЕНДАТОР - ПУНКТ ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ WILDBERRIES (НЕ ФРАНШИЗА, ГОЛОВНАЯ КОМПАНИЯ), КОТОРЫЙ ЗАНИМАЕТ ПОМЕЩЕНИЕ УЖЕ БОЛЕЕ 3 ЛЕТ.
Продаю нежилое помещение торгового и свободного назначения без ограничений к использованию, расположенное на "народной тропе" на трафике от метро в сторону густонаселенного жилого массива, отдельный вход, место под размещение рекламных вывесок, открытая зальная планировка, собственный санузел, выделенная мощность - 25 кВт
От метро "Профсоюзная" 2-3 минуты пешком! Высокий трафик мимо фасада, рядом автобусные остановки! Вход в помещение и вывеска хорошо просматриваются с основного трафика с Нахимовского проспекта, рядом расположен круглосуточный супермаркет Азбука Вкуса и другие крупные сетевые арендаторы
Помещение уже более трех лет арендует пункт выдачи заказов Wildberries (головная компания, НЕ франшиза), арендатор стабильно и вовремя платит аренду, договором предусмотрена ежегодная индексация арендной платы на 10%.
ПВЗ пользуется высоким спросом среди местных жителей, постоянный поток клиентов, рядом практически нет нежилых помещений по адекватной цене Рынок интернет-торговли растет каждый год на 30-50%, ч то гарантирует стабильность арендатора и долгосрочную аренду!
Окупаемость чуть более 7 лет, не учитывая индексацию
Других Вайлдберриз в этом районе нет и открыться им негде, так как все помещения вокруг сданы в аренду или же стоят слишком дорого, что гарантирует стабильность и надежность арендатора и долгосрочную аренду
Помещение можно использовать под любой вид бизнеса и в любой момент сдать в аренду по сопоставимой ставке или дороже: продуктовый минимаркет, алкомаркет (например, рядом нет Красного и Белого, а они с радостью берут такие помещения!), цветочную базу, пивной бар или магазин, офис продаж, пункт выдачи заказов, салон красоты, барбершоп и другие виды деятельности.
Помещение в собственности физлица, продавец лично на сделке, никаких обременений и залогов, помещение полностью готово к сделке
СПЕШИТЕ КУПИТЬ ПОМЕЩЕНИЕ У МЕТРО С НАДЕЖНЫМ ПЕРСПЕКТИВНЫМ АРЕНДАТОРОМ С ДОХОДНОСТЬЮ ВЫШЕ РЫНКА
Звоните. все подробности по телефону.
Продажа напрямую от собственника, без комиссии и наценки!