Уважаемый Покупатель, к продаже предлагаются офисное помещение площадью 149 кв. м в строящемся бизнес-центре класса Prime. Ввод бизнес-центра в эксплуатацию запланирован на 2028 года. Превосходные инвестиции в Ваше лучшее будущее уже сегодня!
Выгодные условия приобретения от собственника: рассрочка, возврат НДС.
Динамичная архитектура. Функциональные планировки. Современные системы безопасности. Комфортный микроклимат круглый год и высокотехнологичное оснащение положительно влияют на эффективность работы и благополучие сотрудников.
Высокие потолки 3,6 м и панорамные окна в пол подарят Вашему офису атмосферу простора, наполнят естественным светом, создавая вдохновляющую рабочую среду.
Удачное расположение для любого вида транспорта: 5 мин пешком до м. Белорусская, МЦД-1 и Белорусского вокзала с аэроэкспрессом в Шереметьево, а также экспрессом в Сколково, выезд на Ленинградский проспект, 5 мин до ТТК и Садового кольца.
Подберем оптимальный вариант для решения Ваших задач! Мы работаем без оплаты с Вашей стороны. Подписание договора купли-продажи напрямую с собственником.