Лот 907290 В Бизнес-квартале "Прокшино" стартовали продажи премиальных офисов класса "А". Инвестиционные цены на уникальный проект делают данное предложение исключительно привлекательным.
Бизнес-квартал "Прокшино" представляет собой премиальные офисы класса "А", интегрированные в единую продуманную городскую среду рядом с новым жилым районом и спортивно-событийным кластером. Проект возводится в живописном природном окружении с полной инфраструктурой и концептуальным благоустройством. В окружении проживает более 100 тысяч человек. В шаговой доступности запланировано создание современных торговых центров, всесезонного горнолыжного курорта, аквакурорта с дайвинг-центром, объектов для спорта и отдыха, парка наук и отеля. Пространство отличается сбалансированностью, насыщенностью и отличной транспортной доступностью.
Объект обладает безупречной логистикой: одна минута пешком от станции метро "Прокшино" с прямым крытым переходом и пятнадцать минут на автомобиле до международного аэропорта "Внуково".
Бизнес-квартал соответствует гарантированным стандартам строительства, подтвержденным международной сертификацией LEED, и предлагает высокий уровень энергоэффективности и комфорта. К инфраструктуре здания относятся торговый центр нового формата, панорамный ресторан с открытой террасой, просторное лобби площадью четыре тысячи квадратных метров, высокотехнологичные лифты KONE и паркинг на триста двадцать пять мест с сервисной зоной. Территория комплекса площадью семь с половиной гектаров благоустроена и включает набережную.
Офисные помещения оснащены питьевым водопроводом и всей необходимой инженерией для кухни. Установлены панорамные окна с функцией проветривания. Обеспечивается круглогодичное кондиционирование, очистка и увлажнение воздуха с контролем уровня СО2. На этажах расположены переговорные комнаты. Единая цифровая среда создает современные условия для работы. Помещения передаются без отделки с возможностью ее заказа у застройщика.
В бизнес-квартале представлена широкая линейка помещений от ста квадратных метров до целого здания. Срок сдачи проекта запланирован на четвертый квартал 2027 года.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Эльдар , доб. 211, ЛОТ 907290