Продается готовый бизнес плошадью 100 квадратных метров. Шикарное месторасположение! Кафе находится в окружении премиальных ЖК.
Кoнцепция - завтрaки весь дeнь, вeчepoм вино. 31 посaдoчное в зале + 12 на веранде, внутри заведения есть субарендатор - приемный пункт по реставрации обуви и сумок, у заведения есть популярный Инстаграм-аккаунт с большим охватом, подключено к Яндекс Доставке, высокий рейтинг на Яндекс Картах с отметкой Хорошее место, получена лицензия на алкоголь (вино/игристое), подключена система лояльности. Есть возможность сдавать под мероприятия (есть проектор, можно ставить диджейский пульт - опыт был).
Финансовая часть: выручка 2+ млн в месяц (с учетом низкого летнего сезона), март, апрель и май отработали в операционный + с учетом отсутствия оптимизации по закупкам, июнь, июль в небольшой минус из-за низкого сезона. Потенциал есть большой, прогнозируемая чистая прибыль - 1-1.5млн/месяц. Помещение находится в аренде.
Стоимость сформирована из финансовых затрат на открытие и работу заведения, потенциал большой, есть план, как дальше развивать кафе.
ЗВОНИТЕ! С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы!