Проект Kuskovo Space — это современный многофункциональный комплекс с бизнес-центром класса B+, фитнес-клубом XFIT Premium и многоуровневым паркингом. Идеальное место для инвестиций в коммерческую недвижимость с высокой доходностью. Два корпуса, разные этапы для инвестирования.
Предлагаем нежилые помещения во втором корпусе, строительство которого на завершающей стадии, сдается в I квартале 2026 года; помещения включают офисы от 25 кв.м. и другие объекты различного метража.
Монолитное девятиэтажное здание: с 1 по 3 этаж-парковка, в продаже одинарные машиноместа и двойные (семейные); с 4 по 9 этаж помещения свободного назначения с отделкой и без отделки, в каждом помещении мокрая точка.
Современная архитектура: дизайн в стиле лофт с фасадами из терракотовой
и графитовой клинкерной плитки, большими окнами с черным профилем;
система умный дом контролирует рациональное использование электроэнергии и отопления в общественных пространствах, лифты HAS с отделкой под дерево;
обслуживание от профессиональной управляющей компании, включая круглосуточную охрану и видеонаблюдение, уборку помещений, подключение к камерам в местах общего пользования,техническое обслуживание.
Транспортная доступность: 3 минуты пешком до платформы Московского центрального диаметра 4 (D4) Кусково; 15 минут пешком до метро Перово; 5-7 минут на общественном транспорте до метро Новогиреево; 6 минут до МКАД; - 15 минут до Садового кольца; 35 минут до аэропорта Шереметьево.
Всю необходимую информацию с планами помещений, высылаем дополнительно по запросу.
Oпeративный пoкaз, юридичeское coпрoвождeниe сдeлки, пoмощь c ипотeкoй.
Звoните!