Продажа торгового помещения 56,9 м2 на Дмитровском шоссе, д.73Б (5 минут пешком от метро Верхние Лихоборы). 2 линия домов.
Помещение 56,9 м2, располагается на 1 этаже, открытая планировка, вход через общий тамбур с аптекой "Здравсити", высота потолка 4 м, витринные окна по фасаду. Электрическая мощность 10 кВт. Парковка перед фасадом. Место для размещения рекламы. Вход в помещение во дворе дома на закрытой территории.
Помещение располагается в жилом комплексе "Тринити" во вдоре дома на закрытой территории. В комплексе 1566 квартир, рядом находится бизнес-центр и торговый центр.
Арендатор: пункт выдачи "Ozon", месячная арендная плата 160 000 рублей, договор аренды от 09.02.2026 года на 3 года, индексация в одностороннем порядке не более 10%.
Стоимость 20 млн. рублей. Без комиссии.