Лот 878210 Предложение от Собственника! Предлагаются помещения в производственно-складском комплексе в 17 мин от м.Площадь Ильича, м.Римская, ст.Москва-Товарная (МЦД). Отличная транспортная доступность с ТТК, Нижегородской ул., шоссе Энтузиастов, Волгоградского проспекта.
Отдельно стоящее 3-этажное здание на территории производственно-складского комплекса, высота потолков 4,5 м, шаг колонн 6х6 м, пол бетон, нагрузка 2 т/ м², 2 грузовых подъемника (3500 кг), зона разгрузки, пандус.
Центральные коммуникации, вода, канализация, отопление, вентиляция, противопожарная сигнализация. Электричества достаточно для любых проектов.
Здание находится на огороженной территории, доступ 24/7, круглосуточная охрана, видео наблюдение. Парковка на территории, въезд для разгрузки бесплатно, въезд фур с 8 до 20.
Актуальные площади и цены (м2):
515.7 м2 (3 эт.) - 61884000 р.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Андрей Валерьевич, доб. 253, ЛОТ 878210