Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже производств в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1,2 тыс. производств в Москве
🔷 Средняя цена продажи:63 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:329 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26,2 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить производство в Москве

Найдено 1 153 объявления

Средняя цена в результатах поиска

63,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Помещения под производство
  • AFI Пром Алтуфьево
  • 841,4 – 1 770,6 м² от
    201 936 000 ₽
  • Ввод в 2026 году

    • Доступно 8 546 м²
    • 4 этажа
    • Включая НДС 76 629 245 руб.
    • от 240 000 ₽/м²
    Собственник
    3 этаж
    Под производство
    201 936 000 ₽
    3 этаж
    Под производство
    231 120 000 ₽
    4 этаж
    Под производство
    234 600 000 ₽
    4 этаж
    Под производство
    252 528 000 ₽
    3 этаж
    Под производство
    340 128 000 ₽
    Ещё 2 площади

  • Своб. назнач.
  • 582 – 3 184 м² от
    96 251 900 ₽
  • Склад/производство в Москве!

    • Доступно 10 627 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 81 465 824 руб.
    • от 141 886 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    96 251 900 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    115 211 432 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    143 588 632 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    201 620 006 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    225 882 512 ₽
    Ещё 2 площади
    Еще фото

    Помещение под производство 24 300 м² за 3,03 млрд. руб. 

    • Включая НДС 547 822 540 руб.
    • 125 017 руб. за м2
    Объект представляет собой современное одноэтажное производственное здание Класса А, общей площадью 24,3 тыс. м2 с высокой инженерной оснащённостью и отличной логистикой, расположенное в сформировавшемся промышленно-складском кластере северного направления Москвы....

  • Помещения под производство
  • Level work Свободы
  • 209 – 1 143,8 м² от
    40 472 470 ₽
  • Производства и склады внутри МКАД

    • Доступно 12 016 м²
    • 8 этажей
    • Включая НДС 37 303 186 руб.
    • Доступно 350 парковочных мест
    • от 164 801 ₽/м²
    8 этаж
    Под производство
    40 472 470 ₽
    8 этаж
    Под производство
    56 080 514 ₽
    8 этаж
    Под производство
    69 103 579 ₽
    6 – 8 этаж
    Под производство
    105 287 790 ₽
    7 и 8 этаж
    Под производство
    111 970 688 ₽
    Ещё 11 площадей

  • Своб. назнач.
  • 602 – 1 204 м² от
    86 590 476 ₽
  • Рассрочка 0%! Условия по запросу!

    • Доступно 13 069 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 31 229 352 руб.
    • от 143 838 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    86 590 476 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    86 590 476 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    87 597 342 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    87 597 342 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    112 337 478 ₽
    Ещё 10 площадей

  • Помещения под производство
  • AFI Пром Алтуфьево
  • 966,9 – 1 443,1 м² от
    232 056 000 ₽
  • Ввод в 2026 году

    • Доступно 7 974 м²
    • 4 этажа
    • Включая НДС 71 638 347 руб.
    • от 240 000 ₽/м²
    Собственник
    3 этаж
    Под производство
    232 056 000 ₽
    4 этаж
    Под производство
    236 016 000 ₽
    4 этаж
    Под производство
    237 360 000 ₽
    4 этаж
    Под производство
    253 728 000 ₽
    2 этаж
    Под производство
    287 304 000 ₽
    Ещё 2 площади

  • Своб. назнач.
  • 608 – 2 067 м² от
    93 387 584 ₽
  • Лайт индастриал под производство

    • Доступно 11 715 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 57 251 766 руб.
    • от 153 598 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    93 387 584 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    158 820 332 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    158 820 332 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    251 132 730 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    251 132 730 ₽
    Ещё 3 площади

  • Своб. назнач.
  • 713 – 2 847 м² от
    92 422 625 ₽
  • Продажа склада в 14 км от Москвы

    • Доступно 7 119 м²
    • 3 этажа
    • Включая НДС 66 548 625 руб.
    • Доступно 61 парковочное место
    • от 129 625 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    92 422 625 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    184 845 250 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    276 490 125 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    369 042 375 ₽

  • Помещения под производство
  • AFI Пром Алтуфьево
  • 977,7 – 1 753 м² от
    234 648 000 ₽
  • Ввод в 2026 году

    • Доступно 8 810 м²
    • 4 этажа
    • Включая НДС 75 867 540 руб.
    • от 240 000 ₽/м²
    Собственник
    2 этаж
    Под производство
    234 648 000 ₽
    2 этаж
    Под производство
    236 280 000 ₽
    2 этаж
    Под производство
    252 528 000 ₽
    3 этаж
    Под производство
    287 136 000 ₽
    4 этаж
    Под производство
    345 840 000 ₽
    Ещё 2 площади

  • Помещения под производство
  • Алтуфьевское ш.
  • 963 – 1 752,9 м² от
    231 120 000 ₽
  • Ввод в 2026 году

    • Доступно 9 885 м²
    • 4 этажа
    • Включая НДС 75 863 213 руб.
    • от 240 000 ₽/м²
    Собственник
    2 этаж
    Под производство
    231 120 000 ₽
    3 этаж
    Под производство
    234 720 000 ₽
    3 этаж
    Под производство
    236 280 000 ₽
    3 этаж
    Под производство
    252 528 000 ₽
    4 этаж
    Под производство
    291 360 000 ₽
    Ещё 3 площади

  • Своб. назнач.
  • ул. Красная Пресня
  • 21 – 549,5 м² от
    40 000 000 ₽
  • Новые помещения !

    • Доступно 1 054 м²
    • 9 этажей
    • Включая НДС 31 557 377 руб.
    • от 318 472 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    40 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    45 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    53 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    64 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    65 500 000 ₽
    Ещё 5 площадей
    Еще фото

    Помещение под производство 6 400 м² за 826,09 млн. руб. 

    • Включая НДС 148 966 400 руб.
    • 129 076 руб. за м2
    Продажа помещений по инвестиционным ценам в Промышленном парке Сенькино, формат light industrial. Промышленный парк Сенькино это современные помещения для размещения производства, хранения, логистики, офиса и шоу-рума на одной территории. Девелопер Parametr...

  • Помещения под производство
  • Индустриальный парк "Рябиновая 42"
  • 1 390,36 – 8 234,87 м² от
    278 072 000 ₽
  • Производственные помещения

    • Доступно 31 757 м²
    • 4 этажа
    • Включая НДС 296 995 311 руб.
    • Доступно 332 парковочных места
    • от 200 000 ₽/м²
    4 этаж
    Под производство
    278 072 000 ₽
    4 этаж
    Под производство
    278 114 000 ₽
    4 этаж
    Под производство
    278 432 000 ₽
    4 этаж
    Под производство
    282 024 000 ₽
    4 этаж
    Под производство
    284 424 000 ₽
    Ещё 7 площадей

  • Помещения под производство
  • AFI Пром Алтуфьево
  • 841,4 – 1 555,4 м² от
    201 936 000 ₽
  • Ввод в 2026 году

    • Доступно 9 082 м²
    • 4 этажа
    • Включая НДС 67 315 672 руб.
    • от 240 000 ₽/м²
    Собственник
    2 этаж
    Под производство
    201 936 000 ₽
    2 этаж
    Под производство
    231 768 000 ₽
    3 этаж
    Под производство
    234 024 000 ₽
    3 этаж
    Под производство
    237 600 000 ₽
    3 этаж
    Под производство
    263 280 000 ₽
    Ещё 3 площади
    Еще фото

    Своб. назнач. 948 м² за 85 млн. руб. · Под производство 

    • УСН
    • 89 662 руб. за м2
    1150742. Предлагаем к приобретению помещения свободного назначения, площадью 948 кв. м. (поделены на два кадастра), расположенные в подвальном этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -90 метров от станции метро Алма-Атин...

  • Своб. назнач.
  • Товарищество Рябовской Мануфактуры в Холодильном переулке, 3к1с3
  • 8,1 – 1 249,8 м² от
    4 131 000 ₽
  • Помещения Лофт-квартал м.Тульская

    • Доступно 6 089 м²
    • 5 этажей
    • Класс B+
    • Включая НДС 112 686 885 руб.
    • Доступно 300 парковочных мест
    • от 440 000 ₽/м²
    3 этаж
    Своб. назнач.
    4 131 000 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    6 000 000 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    7 840 000 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    13 566 000 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    14 229 000 ₽
    Ещё 19 площадей

    Своб. назнач. 528 м² за 239 млн. руб. · Под производство 

    • УСН
    • 452 652 руб. за м2
    Собственник. Продаю помещение в ЖК ERA, премиум класс, выдача ключей конец июня! Помещение 528,3 м2, располагается на 1 этаже, открытая планировка, отдельный вход с фасада, высота потолка 5 м, витринные окна по фасаду! 1 линия 6 входов 137квт электричества Бол...

    Своб. назнач. 123 м² за 56 млн. руб. · Под производство 

    • Включая НДС 10 098 360 руб.
    • 455 285 руб. за м2
    Хотите открыть прибыльный бизнес или ищите помещение под инвестиции? Ваше будущее помещение уже ждёт вас! Продаётся коммерческое помещение площадью 123 кв. м по адресу: г. Москва, ул. Молостовых, д. 18. Это не просто квадратные метры — это инвестиция в ваш успех...

    Своб. назнач. 991 м² за 215 млн. руб. · Под производство 

    • УСН
    • 216 953 руб. за м2
    Предлагается к продаже коммерческий объект единым лотом - готовый арендный бизнес в Москве по ул Каховка, в бизнес-центре рядом с метро Зюзино (5 минут пешком). Общая площадь - ~1 000 м² (точно: 991 м²=17,1+220,6+301,7+451,6). Помещения расположены на 4 и 5 этаж...

    • Включая НДС 55 171 951 руб.
    • 245 000 руб. за м2
    Продается производственное помещение от застройщика в новом промышленном парке формата light industrial внутри МКАД. Помещение подходят для ЛЕГКОЙ, СТРОИТЕЛЬНОЙ, ЦЕЛЛЮЛОЗНО-БУМАЖНОЙ и ЭЛЕКТРОННОЙ промышленности. Срок ввода в эксплуатацию - II квартал 2026 года...
    Продажа складского комплекса, 1300 м², первая линия ул. Авиамоторная Продаётся складской комплекс на первой линии ул. Авиамоторная с отличной транспортной доступностью и стабильным арендным доходом. Характеристики объекта: Общая площадь строений: 1300 м² Земельны...
    На территории ЖК Гранд Парк предлагается в продажу помещение свободного назначения 140,7 кв.м. Два санузла (две мокрые точки), мощность 64 кВт, центральное вытяжка, сплит система. Высота потолка 3 метра. Имеется два отдельных входа. Во дворе детская площадка. ЕСТ...
    к/н 77:02:0010009:3795. Прямая свободная продажа помещения зально-кабинетной планировки с высокодоходным арендным бизнесом (совокупный арендный сбор в месяц 296260 рублей, работает постоянный агент по аренде, все договоры по 11 месяцев с пролонгацией и индексацие...
    Производственное Здание 3200м Есть небольшое АБК З/У под Зданием и прилегающей территории: 6 900м2 Категория земель: Земли населенных пунктов ВРИ: Для размещения производственно- логистического центра Здание введено в эксплуатацию в 2017 году Отапливаемое. Вы...

  • Своб. назнач.
  • 6 750 – 75 000 м² от
    742 479 750 ₽
    • Доступно 279 250 м²
    • 1 этаж
    • Без НДС
    • от 99 999 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    742 479 750 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    999 990 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    1 249 987 500 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    2 499 975 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    3 749 962 500 ₽
    Ещё 3 площади

  • Своб. назнач.
  • 1-я Новокузьминская ул.
  • 17 – 68 м² от
    30 000 000 ₽
    • Доступно 254 м²
    • 12 этажей
    • Включая НДС 11 614 918 руб.
    • от 794 118 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    30 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    32 205 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    32 205 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    34 020 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    37 800 000 ₽
    Ещё 3 площади

  • Своб. назнач.
  • Большая Бронная ул.
  • 26,7 – 53,9 м² от
    125 550 000 ₽
    • Доступно 212 м²
    • 3 этажа
    • Включая НДС 36 808 524 руб.
    • от 3 787 013 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    125 550 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    155 520 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    189 540 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    190 350 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    204 120 000 ₽
    Идеальное пространство для вашего бизнеса! Продается производственное помещение площадью 1153 кв. м, которое станет надежной основой для вашего успеха. Все, что вам нужно для начала работы, уже здесь: стены, полы, мебель и оборудование остаются в вашем распоряже...