Уникальное предложение: 3-этажный лофт в престижном Басманном районе
Продаётся универсальное помещение в формате отдельного 3-этажного лофта с антресолью. Идеальная готовая площадка для премиального офиса. шоу-рума, креативного пространства или студии.
- Расположение: ЦАО, Басманный район. Всего 5 минут пешком от станции метро "Бауманская". Прямой выезд на ТТК и ул. Бауманская - отличная транспортная доступность.
- Качественный ремонт в стиле "лофт" с сохранением атмосферы и добавлением современных элементов. На каждом этаже есть санузел.
- Площадь по ЕГРН - 461,8кв.м, фактическая полезная площадь - 522,8кв.м. Наличие антресоли увеличивает вариативность использования пространства.
- Мощные коммуникации: мощность от 25кВт с возможностью увеличения. Приточная вентиляция для комфортного пребывания.
- Круглосуточная охрана и собственная охраняемая парковка на территории.
- Стабильный арендный поток от 50.866р/метр в год.
- Окупаемость 4,9 лет
- Помещение полностью готово к сделке.
- Цена: 199.000 руб. за метр.