ID: L12364
Продается двухэтажный особняк с мансардой в самом центре Москвы.
Особняк расположен на первой линии домов Архангельского переулка, в шаговой доступности от станций м. Чистые пруды, Сретенский бульвар, Тургеневская. Памятник архитектуры. В окружении знаковых исторический мест и инфраструктуры.
Здание после полной реконструкции, с заменой перекрытий на ж/б, полной заменой коммуникаций, установкой современных инженерных систем. Проведена реставрация и отделка. Высота потолков 3,2 м.
Особняк находится в долгосрочной аренде, продается как ГАБ (в здании расположена 4-х звездочная гостиница и ресторан со стабильным клиентским потоком).
Собственная огороженная территория.
Налоговая: 7701.
Парковка: наземная, на 6-10 м/м.
Тип налогообложения: НДС не облагается.
Описание: Отдельностоящее здание с ремонтом под представительство, офис, отель, ресторан, медицинский центр. На данный момент находится в аренде, договор долгосрочный.