Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Помещение свободного назначения, от 13,7 до 68 м²

Продается помещение свободного назначения, 13,7 – 68 м²

Площади13,7 – 68 м²
Этаж1 из 9
Отчёт о привлекательности объектаУзнайте, насколько помещение и район подходят для вашего бизнеса
Что входит в отчёт
  • Охват населения
  • Пешеходный трафик
  • Автомобильный трафик
  • Средний бюджет семьи по району
  • Арендные ставки рядом
  • Точки притяжения
  • Конкуренты в радиусе 1 км
  • Рекомендации по выбору места для бизнеса
Доступно 15 площадей
13,7 м²
1 этаж
30 000 000 ₽
2 189 781 ₽/м²
16,5 м²
1 этаж
27 000 000 ₽
1 636 363 ₽/м²
19,1 м²
1 этаж
30 500 000 ₽
1 596 858 ₽/м²
19,5 м²
1 этаж
25 000 000 ₽
1 282 051 ₽/м²
20,3 м²
1 этаж
36 000 000 ₽
1 773 399 ₽/м²
Продажа новых помещений расположенных на 1 этаже жилого дома у выхода из нового метро Вавиловская! Здание - Жилой дом 1959 года постройки Материал стен - Кирпич Отдельный вход в каждый блок Коммуникации - Центральные У выхода из метро Вавиловская (новое метро 2025г) Договор купли - продажи Идет подготовка помещений и разделение на блоки, на фото рэндеры Готовность апрель-май
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура