Продажа торгового помещения 308 м2 с арендатором супермаркет "Дикси" на ул. Дмитрия Ульянова, д. 47 (20 минут пешком от метро Академическая).
Помещение 308 м2 (два блока 181 м2 и 127 м2) располагается на 1 этаже, открытая планировка, 4 отдельных входа, высота потолка 5 м, витринные окна по фасаду. Электрическая мощность 50 кВт. В помещении выполнен ремонт от арендатора. Парковка перед фасадом. Место для размещения рекламы на фасаде.
Очень удaчно pаcполoжeно пoмещение, на углу. Oxвaтываeт вcе наpодные тpoпы, видно oтo всюду, плюc pаcполaгаeтcя на пepвой линии дopоги котоpaя осуществляет заезд и выезд с этого района. Большой жилой массив и хороший трафик.
Арендатор: супермаркет "Дикси", месячная арендная плата 1 085 000 рублей. Договор аренды подписан на 10 лет с 2025 года. Ежегодная индексация 6 %. Окупаемость 11,1 лет.
Стоимость продажи 145 000 000 рублей. Без комиссии.