Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь1 247,29 м²
Этаж10 из 12
Парковка88 мест
КлассA
Отчёт о привлекательности объектаУзнайте, насколько помещение и район подходят для вашего бизнеса
Что входит в отчёт
  • Охват населения
  • Пешеходный трафик
  • Автомобильный трафик
  • Средний бюджет семьи по району
  • Арендные ставки рядом
  • Точки притяжения
  • Конкуренты в радиусе 1 км
  • Рекомендации по выбору места для бизнеса
Продажа офиса 1247.29 кв.м на 10 этаже в бизнес-центре "TALLER Восточный" по адресу Москва, Жуков проезд, 8с3. Помещение с отделкой Планировка open-space Вход общий с улицы Высота потолков 3.75 м Назначение: Офис Цена за кв.м: 1 150 000 руб. Цена за офис: 1 434 383 500 руб. Форма сделки: ДКП Налог: НДС включен Информация о здании: Год постройки здания: 2026 Налоговая: ИФНС 25 Наличие паркинга: подземный Вентиляция: Приточная Пожарная система: Спринклерная Ближайшие станции метро: Серпуховская (14 минут пешком), Павелецкая (17 минут пешком) Позвоните и мы ответим на все Ваши вопросы, направим презентацию с планировками и оперативно организуем показ. Наши услуги для Вас бесплатны! Для быстрого поиска объекта в СРМ назовите менеджеру ID данного объявления 11282
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура