ПавелецкаяПролетарскаяСерпуховская
Деловой центр ТАЛЛЕР введён в эксплуатацию и расположен в центре Павелецкого делового района. Это первый за 14 лет офисный проект класса А+ в данной локации, что делает его уникальным для покупки как для собственного использования, так и для инвестиций. Архитектура от бюро «СПИЧ» объединяет современные прозрачные фасады с исторической идентичностью: фасад украшает воссозданная по исходным чертежам водонапорная башня — знаковый элемент района, некогда венчавшая ведущее промышленное предприятие XX столетия. Высота потолков составляет 3,75 метра, а панорамное остекление премиального бренда наполняет помещения светом и открывает виды на Москву.
Преимущества делового центра ТАЛЛЕР:
1. Локация. Близость к Садовому кольцу (1,2 км), метро «Павелецкая» и Павелецкому вокзалу обеспечивает удобную транспортную доступность. Регулярные экспрессы до аэропорта Домодедово делают объект привлекательным для компаний с командировочным трафиком.
2. Планировки. Диапазон площадей — от компактных офисов 65 м2 до этажа для штаб-квартиры компании, общей площадью 2 158 м2. Гибкая конфигурация позволяет реализовать опенспейс, кабинетную или гибридную планировку. Высота потолков 3,75 метра и панорамное остекление обеспечивают простор, обилие естественного света и виды на Москву. Предусмотрена возможность покупки офиса с отделкой.
3. Общественные пространства — зоны отдыха на свежем воздухе. «Зелёные» рекреационные дворы и открытые зоны отдыха подходят для неформальных встреч, переговоров на открытом воздухе и отдыха сотрудников.
4. Паркинг (наземный и подземный). Наличие собственного паркинга исключает проблемы с поиском места и переплаты за уличную парковку, создавая комфорт для сотрудников и клиентов.
5. Собственный дата-центр. Предоставляет возможность аренды серверных мощностей без выноса ИТ-инфраструктуры за пределы БЦ. Это обеспечивает экономию на связи, высокую скорость обмена данными и сохранность информации.
6. Мобильное приложение от управляющей компании. Через приложение можно заказывать пропуска, мониторить потребление ресурсов и получать рекомендации по снижению административных расходов. Это даёт прозрачность эксплуатационных затрат и экономию каждый месяц.
Пропускная система
Лифт, 9 шт.
Подземная на 88 мест
Наземная на 22 места