Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Помещение свободного назначения, от 22,6 до 181,1 м²

Арендный бизнес рядом с метро

Площади22,6 – 181,1 м²
Этаж-1 из 6
Отчёт о привлекательности объектаУзнайте, насколько помещение и район подходят для вашего бизнеса
Что входит в отчёт
  • Охват населения
  • Пешеходный трафик
  • Автомобильный трафик
  • Средний бюджет семьи по району
  • Арендные ставки рядом
  • Точки притяжения
  • Конкуренты в радиусе 1 км
  • Рекомендации по выбору места для бизнеса
Доступно 10 площадей
22,6 м²
-1 этаж
5 198 500 ₽
230 022 ₽/м²
26,8 м²
-1 этаж
7 000 000 ₽
261 194 ₽/м²
30,1 м²
-1 этаж
6 923 000 ₽
230 000 ₽/м²
35,5 м²
-1 этаж
9 230 000 ₽
260 000 ₽/м²
48,7 м²
-1 этаж
11 450 000 ₽
235 112 ₽/м²
БЕЗ КОМИССИИ! Продажа арендного бизнеса! От собственника! В ЦАО в 4 мин. пешком от ст. м. Красносельская продаются нежилые помещения на цокольном этаже площадью от 22,6 кв.м. В помещениях работают арендаторы: Озон, Сдек, салоны красоты, ателье, бытовые услуги по ремонту, звукозаписывающая студия, под юр. адрес и тд. Возможна продажа цокольного этажа целиком, а также офисов на 1-3 этажах. По запросу пришлем МАП арендаторов. Доступ 24/7. Здание без лифта. Своя отдельная входная группа. Лестница вниз в цоколь. Видеонаблюдение. В здании пожарная и охранная сигнализация. Наземная парковка. ИФНС 8. ДКП. УСН с НДС 5%. У каждого помещения свой отдельный кадастр. Согласуем приятную скидку! Звоните и записывайтесь на просмотр!
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура