Бизнес-центр Stone Савеловская (Стоун Савеловская)

Москва, ул. Двинцев, 3

Савёловская, 14 минут пешкомМарьина Роща, 7 минут на транспорте

Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса А STONE Савеловская представляет собой две современные 100-метровые башни, объединенные функциональным стилобатом, в котором предусмотрена собственная развитая инфраструктура. В широкой линейке предложения на продажу – офисные блоки от 50 кв. м до представительских видовых этажей, а также торговые помещения и классический стрит-ритейл. Общая наземная площадь бизнес-центра составит 93 тыс. кв. м.
В настоящий момент бизнес-центр находится в активной стадии строительства – ведутся фасадные работы. Строительная готовность объекта запланирована на конец 2024 года.
Бизнес-центр отличает высокая транспортная доступность. STONE Савеловская строится на ул. Двинцев в динамично развивающемся районе и шаговой доступности от трех линий метро.
- 7 мин. пешком от м. «Савеловская» (кольцевая и радиальная линии)
- 7 мин. пешком до МЦД-1 с аэроэкспрессом до Шереметьево и до строящейся станции МЦД-4
- 13 мин. пешком до м. «Марьина Роща»
- 15 мин. до «Москва-Сити» без пересадок
- 500 м от ТТК

В двухуровневом стилобате разместится вся необходимая инфраструктура для оптимального функционирования бизнес-центра и удовлетворения потребностей резидентов, в том числе: торговые помещения, кафе, рестораны, столовая для сотрудников, аптеки, банкоматы, полноценный фитнес-центр.
Планировки офисных этажей соответствуют требованиям функционального офиса: глубина помещений 8-10 м, высота потолков – 3,65 м, шаг колонн 8,4х8,4. Окна в пол обеспечат оптимальный уровень инсоляции и предусматривают возможность естественного проветривания.
В бизнес-центре предусмотрен подземный и наземный многоуровневый паркинг для резидентов, а также гостевой паркинг с выделенной зоной для автомобилей каршеринга. Бизнес-центр будет оснащен объектами инфраструктуры микромобильности и зарядными устройствами для электромобилей.
Архитектура от бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры». Благоустройство – бюро Basis. Благоустройство реализуется с учетом продуманного зонирования и включает две зоны: общественное пространство на уровне земли со свободным доступом и закрытая территория для резидентов на стилобате с собственным кафе и рабочими зонами на открытом воздухе, оборудованными зарядными устройствами для гаджетов.
Бизнес-центр реализуется под брендом STONE Office девелопером STONE – признанным лидером офисного рынка. Более 16 лет девелопер специализируется на строительстве коммерческой и жилой недвижимости классов бизнес и премиум в Москве.
Сегодня в линейке STONE Office представлено 6 бизнес-центров (STONE Ходынка, STONE Towers, STONE Савеловская, STONE Ленинский, STONE Дмитровская, STONE Курская) с максимально широкой линейкой предложения как по площадям, так и стадиям строительства.

Класс
A
Общая площадь
93 000 м²
Год постройки
2024
Этажность
24 этажа
Парковка
Арендная ставка
от 21 000 до 90 000 ₽ за м² в год
Стоимость
от 260 000 до 1 151 144 ₽ за м²
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 12 шт.

Парковка

Подземная

Наземная

500 м/м

Инфраструктура
  • кафе
  • столовая
  • фитнес-центр
  • ресторан
  • аптека

Предложения