Продажа торгового помещения 40,5 м2 на Ленинградском шоссе в жилом комплексе "Мангазея на Речном" квартал 8 корпус 8.1 (11 минут пешком от метро Речной вокзал). 1 линия.
Помещение 40,5 м2, располагается на 1 этаже, открытая планировка, отдельный вход с фасада, высота потолка 3,8 м, витринные окна по фасаду. Парковка перед фасадом. Место для размещения рекламы.
"Мангазея на Речном" — город-курорт площадью 14 гектаров с тремя линиями жилых домов, бульваром и прогулочной набережной, перетекающей в променад легендарного Северного вокзала.
Эстетику и умиротворяющую атмосферу "Мангазеи на Речном" определили близость большой воды и парков, курсирующие теплоходы и захватывающие пейзажи бесконечного московского неба. Это курортная атмосфера не имеет сезонности и укутывает собой вне зависимости от времени года. Здесь никто не спешит и позволяет себе насладиться моментом.
Жилой комплекс "Мангазея на Речном" это 12 000 жителей. Корпус 8.1 - 12 этажей, корпус 8.2 - 23 этажа. Ввод в эксплуатацию IV квартал 2027 года.
Стоимость продаж 36 450 000 рублей. Без комиссии.