Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается машиноместо, 14 м²

Площадь14 м²
ПарковкаПодземная
ТипМашиноместо
Реализация от собственника напрямую! акция Машиноместо в подземном паркинге гостиничного комплекса Sole Hill. Высокотехнологичный паркинг с системой кондиционирования, приточно-вытяжной вентиляции, системой пожаротушения и дымоудаления. Широкая просторная рампа, высокие потолки, дизайн и стиль от ведущей архитектурной студии. Отдельные автоматические ворота на въезд и выезд, круглосуточная охрана, система видеонаблюдения. Предусмотрена собственная автомойка. Есть возможность зарядки электромобилей.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом

О здании

  • Общая площадь14 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
4 700 000 ₽
66 243 $
57 330
Цена за метр
335 714 ₽/м²
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
11 лет
Объектов в работе
58