Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Помещение свободного назначения, от 21 до 549,5 м²

Продается помещение свободного назначения, 21 – 549,5 м²

Площади21 – 549,5 м²
Этаж-1 из 9
Отчёт о привлекательности объектаУзнайте, насколько помещение и район подходят для вашего бизнеса
Что входит в отчёт
  • Охват населения
  • Пешеходный трафик
  • Автомобильный трафик
  • Средний бюджет семьи по району
  • Арендные ставки рядом
  • Точки притяжения
  • Конкуренты в радиусе 1 км
  • Рекомендации по выбору места для бизнеса
Доступно 10 площадей
21 м²
1 этаж
40 000 000 ₽
1 904 761 ₽/м²
23 м²
1 этаж
45 000 000 ₽
1 956 521 ₽/м²
30,2 м²
1 этаж
53 000 000 ₽
1 754 966 ₽/м²
39,5 м²
1 этаж
70 000 000 ₽
1 772 151 ₽/м²
40,2 м²
1 этаж
65 500 000 ₽
1 629 353 ₽/м²
Продажа новых помещений торгового и свободного назначения на первой линии Красной Пресни Высокие потолки Большие Витрины Трафик как пешеходный так и автомобильный Под любой вид бизнеса Высота потолков 4,2 м. Отдельные входы с фасада в каждый блок Все городские коммуникации Электрическая мощность по запросу Коммуникации центральные Помещение в процессе подготовки (редэвелопмент) , готовность апрель Большие витрины и места для размещения рекламных вывесок Договор купли-продажи Один блок уже сдан Общая площадь: 98,9 м² Тип здания: жилой дом Вход: отдельный с фасада Высота потолков: 4,3 м Коммуникации: центральныеАрендатор: кондитория РОМБАБА Срок договора: 3 года (до 20.03.2029) Арендная ставка: 1 000 000 ₽/в месяц Технические характеристики Коммерческие условия Продажа: 160 500 000млн Площадь: 549,5 м² Помещение на -1 и 1 этажах (большая часть. на -1) 549,5 м2 Коммуникации: центральные Электрическая мощность: 65 кВт Арендатор: Озон Срок договора: 5 лет Арендная ставка: 1 632 000₽/ месяц (+НДС) Индексация: 5% стоимость 175 000 000 ₽ (+НДС) 21м2 Ар-р - оперкасса Альтернатива ставка аренды 270 000 ₽ в мес, стоимость 40 млн р
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.