Уважаемые покупатели, представляем Вашему вниманию уникальный лот:
помещение свободного назначения от собственника в деловом центре бизнес-класса "TriBeCa", расположенного в в районе Басманный, ЦАО города Москвы.
Эффектное здание делового центра с панорамным остеклением фасадов и дизайнерскими интерьерами было построено в 2013 году.
Помещение обладает главными характеристиками для организации успешного бизнеса:
отдельный вход с фасада,
свободная функциональная планировка,
дизайнерский ремонт с универсальным дизайном,
наличие мокрой точки,
высокие потолки 3,6м,
все необходимые инженерные коммуникации:
приточно-вытяжной вентиляцией,
система противопожарной безопасности и
кондиционирования воздуха.
Осуществляется круглосуточная охрана с видеонаблюдением по внешнему периметру, контроль доступа и проезда транспорта на территорию. Работает бюро пропусков.
Эксплуатацию и обслуживание объекта ведёт профессиональная управляющая компания.
Инфраструктура бизнес-центра:
Банкомат
Столовая для арендаторов
Ресторан
Кафе
Центральный ресепшн
Отделение банка
Фитнес
Магазин
Кофейня
Аптека
Апартаменты
Конференц зал
Автомойка
Возможные варианты использования объекта:
шоурум, ателье одежды, бутик, флористический салон, медицинский центр, студия красоты, массажный салон, фотостудия, выставка, галерея, детский клуб, детский магазин, зоомагазин, студия йоги/пилатеса, студия танцев, турагентство, учебный центр, кондитерская, бытовые услуги.
БОНУС ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ: машиноместо стоимостью более 3 млн. рублей на 3 этаже в крытом паркинге ЖК "TriBeCa" - с круглосуточной охраной, видеонаблюдением и пропускной системой въезда.
Запишитесь на просмотр прямо сейчас и станьте владельцем этого ликвидного объекта уже завтра.
Уважаемые брокеры, частные агенты и представители агентств недвижимости, согласие на размещение нашего объекта в открытом доступе не предоставляем, просьба объект не выставлять.
Если не смогли дозвониться напрямую, просьба писать в чат, оперативно организуем звонок.