Вашему вниманию предлагается нежилое помещение с максимально функциональной планировкой.
Объект состоит из пяти кабинетов правильной формы (14,2 м², 17 м², 11,1 м², 16,8 м², 14 м²). Зона ресепшен имеет вход с фасада здания. Полноценный санузел и просторная кухня. Три окна выходят на фасад дома, пять окон во двор. Высота потолков составляет 4 метра. Два кабинета имеют по два окна каждый. Вход в помещение возможен как с фасада, так и со двора.
Помещение не требует значительных дополнительных вложений. Стены окрашены. В зоне ресепшен, санузле и кухне уложена плитка. В кабинетах используется ламинированное напольное покрытие повышенной износостойкости. Интерьерное освещение представлено дорогими люстрами и точечными светильниками. Все помещения оснащены кондиционерами марки Mitsubishi.
На окнах установлены раздвижные решетки и рольставни. Помещение находится под охраной вневедомственной охраны.
Объект идеально подходит для использования в качестве офисного помещения, центра приема населения, например, центра психологической помощи. Планировка предусматривает возможность сдачи отдельных кабинетов разным арендаторам. В непосредственной близости расположены станции метро Смоленская, Кропоткинская, Парк культуры, Арбатская.
Малый Левшинский, дом 12, является фасадным домом на улице с интенсивным пешеходным движением. Помещение находится в собственности более пяти лет, не имеет обременений, единственный взрослый собственник.