Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается офис (А+)

Площади110 – 728 м²
Этаж4 из 4
КлассA+
Отчёт о привлекательности объектаУзнайте, насколько помещение и район подходят для вашего бизнеса
Что входит в отчёт
  • Охват населения
  • Пешеходный трафик
  • Автомобильный трафик
  • Средний бюджет семьи по району
  • Арендные ставки рядом
  • Точки притяжения
  • Конкуренты в радиусе 1 км
  • Рекомендации по выбору места для бизнеса
Доступно 12 площадей
110 м²
3 этаж
242 999 999 ₽
2 209 090 ₽/м²
112 м²
3 этаж
274 999 999 ₽
2 455 357 ₽/м²
144 м²
3 этаж
332 999 999 ₽
2 312 499 ₽/м²
147 м²
3 этаж
322 999 999 ₽
2 197 278 ₽/м²
199 м²
3 этаж
473 999 999 ₽
2 381 909 ₽/м²
ДВУХУРОВНЕВЫЙ ОФИС ДЕЛЮКС-КЛАССА! ПЛАТИМ БОНУС Пятницкая 40 ШАЛЕ - это камерный делюкс-офис в историческом центре Москвы. Формат сочетает исключительную приватность с инфраструктурой. Комплекс резиденций с участком 1100 м2 в центре Замоскворечья с отличной транспортной доступностью. Налоговая: 05. Лифты: Есть. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Кондиционирование: Центральное. Безопасность: Круглосуточный доступ, Круглосуточная охрана, Контроль доступа, Система пожаротушений, Видеонаблюдение. Парковка: Подземная. Помещение от 110 м2 до 728 м2. Направим презентацию с условиями. Лот 86092-87
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура