Номер в базе: 10854238.
Продается помещение с надёжным сетевым арендатором-компанией ААА класса "Яндекс.Лавка" Без комиссии для покупателя.
Помещение площадью 522 кв. м на цокольном этаже отдельно стоящего здания.
Годовой арендный платеж составляет 6 475 000 рублей с ежегодной индексацией в 5%, коммунальные расходы полностью лежат на арендаторе.
Объект обладает всеми необходимыми характеристиками для бесперебойной работы ритейла: изолированный вход с улицы, высота потолков 3 метра, круглосуточный доступ и зальная планировка, позволяющая эффективно организовать пространство. Все коммуникации центральные.
Выделенная мощность 60кВт
4 мокрые точки
Ключевым преимуществом является надежность арендатора и длительный срок договора, минимизирующий риски простоя и обеспечивающий прогнозируемую доходность. Собственником выступает физическое лицо, что упрощает процедуру сделки.
Данный объект представляет собой готовое инвестиционное решение с уже сформированным денежным потоком и не требует дополнительных вложений или управленческих усилий со стороны нового владельца.
Рассчитаю под ваши условия ключевые показатели эффективности: GRM:
Cap Rate (валовый), Чистую доходность первого года Cash-on-Cash и
ROI
Ваш доход ближе, чем Вы думаете- звоните и начинайте зарабатывать!
Код пользователя: 192957