Продаются складские помещения в административном комплексе в идеальном расположении - перекресток Ленинского проспекта и проспекта Вернадского, в пешей доступности от метро Юго-Западная. Можно использовать под легкое производство. Площади располагаются в границах известного офисного бизнес кластера Салют,со множеством офисов, магазинов, социальной инфраструктурой.
Зона разгрузки-погрузки с пандусом. грузовой и пассажирский лифты, центральные коммуникации, высота потолков 4 м. Круглосуточный доступ. Есть различные площади 300 до 3000 кв.м.
Отличные логистические возможности, свободный выезд на Ленинский проспект и проспект Вернадского. Расстояние до МКАД - 1,5 км., в 15 минутах езды от аэропорта Внуково. Развитая инфраструктура района. Все коммуникации.
Полная цена в ДКП, один собственник. Отдельный кадастровый номер.