Офис 11 300 м² в офисно-жилом комплексе "Аурус Резиденция" (класс Prime) - подходит для собственного бизнеса или сдачи в аренду.
Рассчитаем доходность и поможем найти арендатора под этот объект.
Ключевые параметры:
Площадь: 11 300 м².
Рабочие места: 942-2511*.
Планировка: смешанная.
Состояние: под отделку.
Этаж: 2, 3 из 97.
Налоговая: 3.
Метро рядом: м. Москва-Сити в 10 минутах пешком.
Помещение с функциональной смешанной планировкой.
Инженерные системы:
Вентиляция: приточно-вытяжная.
Кондиционирование: центральное.
Охрана: система видео-наблюдения.
Коммерческие условия:
Стоимость: 11 341 600 000 руб.
Цена за м²: 1 003 681 руб.
Налог: включая НДС.
Тип договора: ДКП БНВ
Без комиссии.
Этот лот состоит из нескольких помещений: 6736 кв. м., 1562 кв. м., 2246 кв. м., 242 кв. м., 290 кв. м. и 224 кв. м.
По данному объекту:
Поможем рассчитать потенциальную доходность и окупаемость.
Оценим возможный арендный поток по текущему рынку.
При необходимости подберём арендатора.
Если объект рассматривается для инвестиций:
Подберём сопоставимые варианты в этом районе для сравнения.
Поможем оценить ликвидность и перспективу перепродажи.
Позвоните - организуем просмотр, пришлём презентацию и расчёты по доходности и вариантам использования объекта.
*Количество рабочих мест рассчитано автоматически: от 4,5 до 8 м² на человека.
ID объекта: 040342