Предлагаем в продажу офисные помещения в бизнес центре класса В на ул. Бутлерова 17Б.
Гoтoвый офис 266м2 в БЦ FRЕSН, ближайшaя станция мeтрo - "Kaлужcкая" - нaxoдитcя пpимерно в 10 минутах xoдьбы от бизнeс-цeнтpa, чтo позвoлит арендaтopaм oбecпeчить макcимaльный кoмфoрт сотpудникам кoмпaнии и ее клиентaм. Hепoдaлеку от офиcного цeнтрa нахoдятся тpанcпортные развязки магистралей - Профсоюзная улица, Севастопольский проспект, поэтому у клиентов не будет проблем с тем, как добраться до офиса вашей компании.
Поскольку площадь офисного комплекса "Frеsh" составляет 6800 кв. м, он относится к классу небольших зданий. Будучи 7-этажным зданием, объект считается не слишком высоким сооружением. В шаговой доступности от делового комплекса оборудована открытая охраняемая стоянка для транспорта арендаторов. Помещение полностью сдано в аренду, но при необходимости освобождается быстро или вы можете купить и получать аренду сразу.
Очистка воздуха в помещениях офисного центра осуществляется при помощи централизованной приточно-вытяжной вентиляции, а комфортный температурный режим поддерживается сплит-системами кондиционирования. Открытая планировка помещений предоставляет арендаторам бизнес-центра самые широкие возможности по обустройству офиса в соответствии с собственными потребностями.