Продается помещение свободного назначения формата street retail в центре Москвы, 3 минуты пешком от метро Киевская.
• Площадь: 120 м²
• 1 этаж
• Отдельный вход с улицы
• Витринное остекление
• Свободная планировка
Первая линия, высокий пешеходный и автомобильный трафик, высокая визуальная доступность и сформированное торговое окружение.
Ранее в помещении располагался ресторан, что подтверждает высокий потенциал объекта под общепит и стабильный клиентский поток. Есть возможность организации вытяжки и вентиляции.
Подходит под ресторан, кафе, кофейню, гастробар, магазин, шоурум, салон и другие виды бизнеса.
В пешей доступности метро Киевская (3 линии), Киевский вокзал, ТЦ Европейский, бизнес-центры и жилая застройка.
Инвестиционный потенциал:
Арендный поток — 900 000 ₽/месяц
Годовой доход — 10 800 000 ₽
Доходность — 10,8% годовых
Окупаемость — 9,3 года
Документы готовы. Оперативный показ.
Стоимость: 100 000 000 ₽