Номер в базе: 12544874.
121 м² с отдельным входом — прекрасное, светлое помещение с отличным потенциалом для бизнеса внутри Садового кольца, в двух минутах пешком от метро "Добрынинская" и пяти минутах — от "Октябрьской". Высокий пешеходный трафик — люди постоянно проходят мимо из сквера в сторону метро.
Планировка зальная, потолки 4 метра. Три окна выходят на разные стороны, одно из них — прямо на Садовое кольцо. Все створки открываются, так что свежий воздух поступает свободно. Внутри выполнен капитальный ремонт, есть свой полноценный санузел с нормальной канализацией. Помещение полностью готово к эксплуатации. Над помещением — нежилой этаж, здание не относится к объектам культурного наследия и гражданской обороны, поэтому подходит под любой вид бизнеса.
Продажа прямая от собственника (физическое лицо) по договору купли-продажи. Звоните!
Наше агентство гарантирует чистоту сделки и быстрое оформление (в том числе дистанционное), обременений нет, все документы на руках. Оперативный показ в удобное время. Аргументированный торг приветствуется! Одобрим ипотеку под низкую ставку.
Код пользователя: 199701