Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Помещение свободного назначения, от 194 до 363 м²

Продается помещение свободного назначения, 194 – 363 м²

Площади194 – 363 м²
Этаж1 из 16
Отчёт о привлекательности объектаУзнайте, насколько помещение и район подходят для вашего бизнеса
Что входит в отчёт
  • Охват населения
  • Пешеходный трафик
  • Автомобильный трафик
  • Средний бюджет семьи по району
  • Арендные ставки рядом
  • Точки притяжения
  • Конкуренты в радиусе 1 км
  • Рекомендации по выбору места для бизнеса
Доступно 2 площади
194 м²
1 этаж
62 583 833 ₽
322 597 ₽/м²
363 м²
1 этаж
131 507 333 ₽
362 279 ₽/м²
ЗВОНИТЕ! ПЛАТИМ КОМИССИЮ ЗА СДЕЛКУ. Работаем с агентами. Комплекс Скандинавия строится в юго-западной части Москвы в поселении Сосенское, у границы с поселком Коммунарка, территория Новой Москвы. Расстояние от новостройки до МКАД - 6,5 км. Налоговая: 51. Лифты: Есть. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Кондиционирование: Центральное. Безопасность: Круглосуточный доступ, Система пожаротушений, Видеонаблюдение. Парковка: Наземная. Помещение от 194 м2 до 363 м2. Направим презентацию с условиями. Лот 88214-87
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура