Продажа торгового помещения 464,3 м2 с арендатором супермаркет "Пятерочка" в ЖК "1-й Ясеневский" (15 минут пешком от метро Корниловская).
Помещение 464,3 м2, располагается на 1 этаже, открытая планировка, три отдельных входа, высота потолка 5 м, мощность 242 кВт (два ввода).
Витринные окна по фасаду. Место для размещения рекламы.
Предлагаемое помещение - это единственный полноформатный супермаркет на весь ЖК "1-й Ясеневский" и все соседнее окружение! ЖК "1-й Ясеневский" - это ЖК класса комфорт плюс. ЖК состоит из нескольких корпусов высотой от 6 до 18 этажей. Общая численность квартир в ЖК - 3 700.
Помещение расположено в Новомосковском административном округе (Новая Москва), рядом со МКАД и Киевским шоссе. Ближайшая к комплексу станция метро — "Корниловская" расположена в 15 минутах ходьбы от ЖК.
Помещение расположено на 1 этаже в самом заселенном месте ЖК. С одной стороны заселенный комплекс домов по реновации, с другой - ЖК 1-й Ясеневский.
Через помещение будет проходить трафик по пешеходному бульвару от метро "Корниловская". Ввод дома в эксплуатацию - 3-й кв. 2026 года.
Арендатор: супермаркет "Пятерочка". Окупаемость 10,9 лет.
Стоимость продажи 223 000 000 рублей. Без комиссии для покупателя.