Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается торговая площадь, 1 522 м²

Площадь1 522 м²
Этаж1 из 9
Отчёт о привлекательности объектаУзнайте, насколько помещение и район подходят для вашего бизнеса
Что входит в отчёт
  • Охват населения
  • Пешеходный трафик
  • Автомобильный трафик
  • Средний бюджет семьи по району
  • Арендные ставки рядом
  • Точки притяжения
  • Конкуренты в радиусе 1 км
  • Рекомендации по выбору места для бизнеса
ПРОДАЖА. ПСН 1 522 м² на Космодамианской наб. — 230 млн ₽, ЦАО, первая линия Продаются два смежных помещения общей площадью 1 522,3 м² на первой линии Космодамианской набережной с видом на Москву-реку. Престижный район Замоскворечье. ЦЕНА: 230 000 000 ₽ (151 тыс ₽/м²). Возможен торг. ЛОКАЦИЯ • Космодамианская наб., д. 40/42, стр. 3 • м. Таганская — 7 мин пешком • м. Павелецкая, Марксистская — 10 мин • Выезд на Садовое кольцо, 2 км до Кремля • Высокий пешеходный и автомобильный трафик СОСТАВ Объект 1 — 1 195,1 м² (кадастр 77:01:0002014:1198) • 1 этаж — 400,5 м² (торговый зал, h=3,6 м) • Антресоль — 310,5 м² (h=3,3 м) • Подвал — 484,1 м² (склад, подсобные) Объект 2 — 327,2 м² (кадастр 77:01:0002014:4896) • 1 этаж и антресоль • 4 самостоятельных блока с отдельными входами • Готовая планировка под общепит (кухня, витрины) ИТОГО: 1 522,3 м² Собственность: частная, без обременений Назначение: нежилое, свободное ПРЕИМУЩЕСТВА • Первая линия набережной, панорамные витрины • Высокие потолки до 3,6 м, второй свет • Несколько отдельных входов с набережной • Полный комплекс инженерных систем • Подвальный уровень — склад/подсобные • Антресоли — служебные/офисные площади • Историческое здание сталинской эпохи • Охраняемая территория, парковка • Возможно объединение или раздельное использование ДОКУМЕНТЫ Выписки ЕГРН по обоим объектам, технические паспорта БТИ, поэтажные планы — готовы к показу.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.