Мечта о собственном помещении для бизнеса в центре Москвы стала намного ближе —
SL Бауманская Plaza — это трансформация существующего здания в актуальное офисное пространство класса В+!
В БЦ представлены помещения свободного назначения площадью от 12 до 38 м2 (все лоты можно объединять; есть возможность купить целый этаж).
ДКП, отдельные кадастры, прозрачные документы, мокрые точки.
Ключи сразу! Идеально как для личного пользования (офис с мини-кухней, бьюти сфера, шоу рум, мастерская - свободное назначение), так и для сдачи в аренду — окупаемость менее 10 лет.
Здание соответствует актуальным требованиям деловой недвижимости: современная входная группа и общие зоны, обновлённые инженерные системы, климат-контроль, новый скоростной лифт, системы безопасности, внутренняя инфраструктура (супермаркет, бизнес-кафе, ПВЗ на 1 этаже).
Собственный охраняемый паркинг во дворе (под шлагбаум, машиноместо можно снять в аренду).
В самих помещениях выполнена чистовая отделка.
• Высота потолков до 4 м
• Отличная звукоизоляция
• Естественное освещение рабочих зон за счет увеличенного остекления
• Возможность гибкой планировки и зонирования
• Подготовка размещения мокрых точек
• Установлены индивидуальные кондиционеры
Расположение:
Басманный район (ЦАО) - один из самых устойчивых и востребованных центральных районов Москвы. Историческая застройка +современные жилые кварталы.
Близость к ТТК и центру города.
Метро и БКЛ Электрозаводская — 5-7 минут пешком.
Набережная Яузы / Электрозаводская - перспективная зона развития с активной реконструкцией промышленных территорий.
Новая инфраструктура, кафе, жилые комплексы. Потенциал роста коммерческой стоимости.
Звоните, ответим на все вопросы! Показы по договоренности в удобное Вам время!