Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площади50 – 5 000 м²
Этаж34 из 97
Парковка6170 мест
КлассA
Отчёт о привлекательности объектаУзнайте, насколько помещение и район подходят для вашего бизнеса
Что входит в отчёт
  • Охват населения
  • Пешеходный трафик
  • Автомобильный трафик
  • Средний бюджет семьи по району
  • Арендные ставки рядом
  • Точки притяжения
  • Конкуренты в радиусе 1 км
  • Рекомендации по выбору места для бизнеса
Доступно 30 площадей
50 м²
53 этаж
45 000 000 ₽
900 000 ₽/м²
60 м²
29 этаж
51 960 000 ₽
866 000 ₽/м²
65 м²
64 этаж
58 825 000 ₽
905 000 ₽/м²
72 м²
35 этаж
59 760 000 ₽
830 000 ₽/м²
80 м²
22 этаж
58 000 000 ₽
725 000 ₽/м²
Продажа офисных помещений в МФК Башня Федерация Восток Предлагаются к продаже офисные помещения в многофункциональном комплексе премиум-класса Башня Федерация Восток, расположенном на территории Московского международного делового центра Москва-Сити. Объект является одной из наиболее востребованных и статусных деловых локаций Москвы, сочетая престижный адрес, развитую инфраструктуру и высокую транспортную доступность. В продаже представлены офисные помещения различных площадей и планировочных решений: • open space и кабинетные форматы; • офисы с мебелью и готовыми рабочими местами; • варианты для размещения как небольших компаний, так и крупных корпоративных структур. Преимущества объекта: • высокие потолки и современные инженерные системы; • высокоскоростные лифты и профессиональное управление зданием; • круглосуточная охрана, системы контроля доступа и видеонаблюдения; • развитая внутренняя инфраструктура комплекса: рестораны, кофейни, фитнес-клубы, банки, торговая галерея, сервисные службы; • высокий статус делового окружения и престижная бизнес-среда. Транспортная доступность: • удобный выезд на Третье транспортное кольцо, Кутузовский проспект и основные магистрали города; • непосредственная близость к станциям метро Деловой центр, Выставочная и Москва-Сити; • доступ к МЦК и МЦД; • удобное сообщение с центральными районами Москвы и международными аэропортами. Схема сделки и коммерческие условия обсуждаются индивидуально. По запросу предоставляются: • актуальные презентации; • поэтажные планы и планировки; • фотографии помещений.