ГOТОВЫЙ APЕНДНЫЙ БИЗНЕС HА БEГОВОЙ — ЗАХОДИ И ПОЛУЧAЙ ДEHЬГИ!Уникaльнoe пpедложение для тeх, кто устал oт неcтабильности и xочeт получaть пaсcивный дохoд c первoго дня владeния! Помещениe paбoтаeт кaк чаcы — aрeндaтор cидит много лeт и cъeзжать никудa нe собирaeтся. ЦЕНА: 29 900 000 ₽ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ 248 000 ₽ в месяц
2 976 000 ₽ в год — чистого арендного потока
Окупаемость 10 летАРЕНДАТОР МЕЧТЫМедицинский центр — это не кафе и не магазин одежды, которые открываются и закрываются. Это бизнес с лицензиями, оборудованием, базой пациентов. Они вложили в это помещение годы — и никуда не уйдут. ПОМЕЩЕНИЕ 68,4 м² полезной площади
1 этаж — витринное, проходное, ликвидное
Потолки 2,8 м — просторно и комфортно
25 кВт электрической мощности — хватит под любой формат ЛОКАЦИЯ — ЭТО ЗОЛОТОБеговая — одна из главных артерий Москвы! Бешеный автотрафик 24/7, автобусная остановка прямо рядом, плотная жилая застройка, офисы.
Такие места не появляются — их можно только купить. ЮРИДИЧЕСКИ — ЧИСТО, КАК СЛЕЗА Один собственник-физлицо, владеет с 2008 года
Никаких обременений, арестов, залогов
Документы в идеальном порядке, сделка пройдёт быстро и без сюрпризов ЦЕНА: 29 900 000 ₽Это не просто квадратные метры — это работающий актив, который начинает кормить вас уже в день сделки.