Лот 944107 Предложение от Собственника! Предлагается объект свободного назначения (ОСЗ) общей площадью 1339 квадратных метров, пригодный для размещения производства или склада. Объект расположен в удобной локации: в 20 минутах от станций метро Коптево, Лихоборская и Моссельмаш. Обеспечена высокая транспортная доступность благодаря близости к МСД, СВХ, СЗХ, а также к Ленинградскому и Дмитровскому шоссе. Важно отметить, что объект не попадает в границы территории, подлежащей комплексному развитию (КРТ).
Здание является отдельно стоящим, двухэтажным, построено в 1953 году. Стены выполнены из кирпича, перекрытия железобетонные, подвал отсутствует. Высота потолков составляет от 3 до 4 метров. В здании установлены грузовые подъемники.
На объекте присутствуют все необходимые инженерные коммуникации: отопление, горячее и холодное водоснабжение, канализация. Выделенная электрическая мощность составляет 130 кВт с возможностью увеличения. Территория охраняется, предусмотрена парковка по периметру на четыре машины.
Дополнительно оплачиваются эксплуатационные платежи (ОРЕХ) в размере 210 рублей за квадратный метр в месяц. В данную сумму входят охрана, уборка территории, вывоз мусора и отопление. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно по показаниям счетчиков.
Предусмотрена возможность рассрочки платежа сроком на 12 месяцев при условии первого взноса в размере 50 процентов от стоимости объекта. Полный пакет документов, включая поэтажный план, предоставляется по запросу.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Андрей Валерьевич, доб. 253, ЛОТ 944107-N