Лот 873679 Предложение от Собственника! Предлагается к рассмотрению производственно-складское здание общей площадью 2200 квадратных метров. Объект расположен в семи минутах от станции метро "Авиамоторная". Отмечается удобная транспортная доступность: близость ТТК, МСД, Юго-Восточной хорды и шоссе Энтузиастов.
Здание является отдельно стоящим двухэтажным строением, входящим в состав территории производственно-складского комплекса "Москабельмет". Высота потолков в складских помещениях составляет от 4,3 до 4,9 метра, в подсобных и офисных помещениях — от 2,3 до 2,5 метра. Предусмотрен грузовой лифт грузоподъемностью 2 тонны с возможностью подъезда транспорта.
Объект обеспечен необходимыми коммуникациями, включая теплоснабжение, электроснабжение и водоснабжение. Территория охраняется и оборудована круглосуточной пропускной системой. Предусмотрена возможность увеличения электрических мощностей до 500 кВт.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Андрей Валерьевич, доб. 253, ЛОТ 873679