Офисы в квартале небоскрёбов Апсайд Тауэрс — престиж и удобство для вашего бизнеса.
Предлагаем к продаже современные офисы площадью от 17,6 до 58,4 м² в сданном корпусе "Эльбрус". Локация — динамично развивающийся район Москвы с развитой инфраструктурой.
Преимущества офисов в Апсайд Тауэрс:
отдельный вход со стороны улицы — максимальная автономия и комфорт для посетителей;
современные инженерные системы: подключены все центральные сети, есть приточновытяжная вентиляция и кондиционирование — комфортный микроклимат круглый год;
высокое качество строительства и продуманное техническое оснащение — можно сразу начинать работу без дополнительных вложений.
Стратегическое расположение:
3 минуты пешком от станции метро "Бутырская";
10 минут до станции метро "Останкино" и дизайнзавода "Флакон";
9 минут до парка ВДНХ;
15 минут на авто до Садового кольца;
20 минут на авто до МКАД.
Район включён в масштабную программу развития: в ближайшие годы здесь появится более 162 000 м² общественноделовой застройки. Это значит, что трафик будет расти — отличная перспектива для бизнеса и инвестиций.
Офис в Апсайд Тауэрс — идеальное решение для компаний, которые ценят удобное расположение, качественное оснащение и престижное окружение.
Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности и подобрать оптимальный вариант.